Patron скачать торрент

Patron
Скачано 9230 раз


Рейтинг: 6 . 4
Оценило игроков: 13

Patron представляет собой коллекционную карточную игру, которая обладает элементами ролевого приключения. Тщательно проработанный сюжет, множество персонажей и прокачка карт – это главные преимущества проекта. Именно они манят современных игроков. Благодаря стараниям разработчиков игроки так же могут насладиться отменой графикой и игровым процессом. Чтобы начать играть, достаточно Patron скачать торрент Xattab на PC. Сюжет заключается в том, что космический корабль упал на планету. Данный галактический космолёт был важным транспортом в качестве курьерской доставки. Он перевозил мощное устройство, которое способно вырабатывать энергию. Каждое государство имеет в своём арсенале 100 уникальных карточек, которые дают возможность создавать свой билд. Стоит отметить, что есть только однопользовательский режим прохождения, но присутствует мультиплеер. Игроки смогут ощутить себя реальными ворами. Реалистичность происходящего способна приятно удивить. Нужно быть постоянно начеку, чтобы владельцы дома не поймали персонажа. При попадании в тюрьму рейтинг понижается, поэтому стоит быть внимательными. Придумывая стратегию и план действий необходимо учесть каждую деталь, которая может сыграть важную роль.

Игра рассказывает о борьбе за мировой контроль не одной нации. Начала война именно после падения корабля. В момент аварии произошел большой выброс опасного вещества. Оно собственно и спровоцировало эпидемию. Погибло много людей, а вот те, кто смог выжить превратились в чудовищ и нежить, которая теперь, к большому сожалению, обитает на земле. Игроки уже могут Patron скачать торрент Хаттаб на ПК на русском, это не отнимет много времени и сил. Такая игра без сомнений сможет приятно удивить и порадовать каждого пользователя вне зависимости от его предпочтений в жанре. Разработчики позаботились о том, чтобы у игроков не было возможности на отдых. Придется выполнять интересные задания и миссии. От каждой расы были выбраны представители, они призваны, чтобы найти и доставить реликвии могущественным правителям. Помимо выше перечисленного стоит отметить, что основой игрового процесса стала карточная колода с юнитами, монстрами и ресурсами. Побежденные монстры будут отправлены в колоду игрока. Стоит приготовиться к интересному и захватывающему приключению, которое без сомнений останется в памяти надолго.

Patron скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

PatronPatronPatronPatronPatronPatron

Видео к игре



Системные требования Patron

  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-3470 / AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 1050 3 Гб / AMD Radeon RX 560 4 Гб
  • Место на диске: 10 Гб

Скачать Patron через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 387   Пиры: 20   Размер: 0.876 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: v0.650.1.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.