PES 2021 скачать торрент

PES 2021
Скачано 2516 раз
  • Издатель: Konami Digital Entertainment
  • Разработчик: Konami Digital Entertainment
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Симуляторы / Спортивные / Игры на русском / Игры от Xatab
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CPY)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 5
eFootball PES 2021 скачать торрент Xattab новенького футбольного симулятора, который наконец-то смог составить достойную конкуренцию легендарной серии игр FIFA, а может быть даже и перегнал ее. В игре вам предстоит играть либо за тренера, управляющего клубом, либо за игрока, подчиняющегося всем командам коуча. Вы можете поиграть в одиночку против компьютера, либо же в многопользовательском режиме против любого геймера. Приглашайте друзей и обыгрывайте самые могущественные и сильные клубы, выигрывайте бонусные монеты и открывайте легендарных игроков!


Ни в одной части PES никогда не было сюжетных линий. Данная часть серии не исключение. Вы просто выбираете команду и начинаете играть за нее, тренируя. Вы будете футбольным менеджером, которому вначале предстоит выбрать абсолютно любой клуб, за который он хочет играть. Но будьте внимательны: если вдруг не сможете выполнить указания и требования президента команды, то легко потеряете работу. Так что следует подумать сразу о сложности. В процессе игры ее всегда можно поменять, поэтому за это переживать особо не стоит. При каждом подключении к интернету игра будет обновляться, расширяться, вам добавятся новые формы, трансферы игроков, улучшенная графика и тд. Все это происходит довольно часто, чего в предыдущих версиях не было. В данной игре хочется отметить физику и искусственный интеллект. Он здесь действительно шикарный. Физические способности игры просто великолепные. Pes 2021 выглядит, как реальный футбол. Он настолько реалистичный, что диву даешься, как такое вообще можно было придумать и сделать, а главное, воплотить в жизнь. Единственная проблема данной игры - сетевые сервера. Они здесь часто перегружены, либо там не с кем играть. Возможно, проблема заключается в регионах, ведь при каждом подключении вы можете выбрать любую страну, которую захотите. Но с друзьями по сети игра будет идти как по маслу. Игроку представлены все те же шикарные команды, знаменитые игроки, тренера, с которыми можно соревноваться за первенство в национальных лигах и чемпионатах. Выигрывайте кубки и лиги, боритесь за чемпионство и получайте только золотые награды! Скачивайте торрент ПЕС 2021, а затем устанавливайте легендарную спортивную игру.


В игровом плане PES 2021 тоже преобразился и стал более взрослым, реалистичным, интересным и красивым. Графика в игре довольно привлекательная, динамика, развитие прямо на футбольном поле вызывают эстетическое наслаждение. Многие утверждают, что оригинальная игра PES 2021 совершенно не катит без патчей. Поэтому вы с легкостью можете поставить дополнения на классическую версию “Соккера”, которые находятся в свободном доступе на просторах интернета. И тогда у вас будут абсолютно все команды и игроки лицензированы, официальные и оригинальные. Но во всех остальных аспектах игра остается такой же интересной, красочной, замечательной и великолепной. Разработчики наконец-то добавили кучу знаменитых саундтреков, которые теперь звучат в меню игры и развлекают геймеров. Стоит отметить и то, что пасы и находы стали гораздо проще, удары сложнее, но создание перспективных тактических атак - легче. Но пробивать пенальти или штрафные совсем сложно.

PES 2021 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

PES 2021PES 2021PES 2021PES 2021

Видео к игре



Системные требования PES 2021

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-3470 / AMD FX 4350
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: GTX 670 / Radeon HD 7870

Скачать PES 2021 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 704   Пиры: 37   Размер: 16.39 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack Xatab.
Версия игры: 1.01.00 Data Pack 1.00.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.