Barn Finders скачать торрент

Barn Finders
Скачано 1095 раз
  • Издатель: Duality Games, PlayWay S.A.
  • Разработчик: Duality Games
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Симуляторы / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Barn Finders скачать торрент увлекательного инди-симулятора с казуальным стилем ведения игры. Вид камеры от первого лица и потрясающая графика - вот две характеристики, которыми можно описать происходящее в игре. Вам предстоит управлять главным героем, который является обычным молодым человеком, любящим искать всякие ценные заброшенные или забытые предметы. Именно поэтому вы посетите сотни разнообразных локаций и территорий в поисках как раз таких вот артефактов. Посмотрим, можно ли считать вас счастливчиком.

Сюжетная линия Barn Finders очень интересная и необычная. История рассказывает о молодом парне-предпринимателе, об энтузиасте с увлекательным хобби. Вам предстоит искать разнообразные предметы по самым разным уголкам внутриигрового мира. И когда вы будете что-либо находить, то можете оставить себе для коллекции, либо сразу же продать. Но не всегда на товары разного рода есть покупатели. Это могут быть предметы быта, которые не совсем подходят многим пользователям. Но в любом случае, их всегда можно оставить для собственной коллекции, а потом выставить в онлайн-систему достижений и ценных предметов. За это тоже даются награды, так что не думайте, что останетесь без приза. Помимо обычных поисков, будут аукционы. Они позволяют главному герою соревноваться с другими игроками за покупку чего-нибудь крутого и ценного. Ставьте ставки и выигрывайте лоты с уникальными предметами. Опережайте других игроков и становитесь лучшим коллекционером мира. Причем предметы могут быть самые разные: от оружия до рыбацких снастей, от мебели до золотых слитков и даже раритетных автомобилей. Такое часто попадается в заброшенных амбарах, когда владелец давно умер, а помещение осталось никому не нужным. Кто знает, какие сокровища вас ожидают в следующий раз? Так что никогда не думайте сдаваться. Если сейчас не можете найти что-нибудь удивительное и оригинальное, то ни в коем случае не опускайте руки. Всего насчитывается около 12 стандартных локаций. Но позже вы сможете открыть новые, секретные территории, на которых, не сомневаемся, тоже много чего уникального. Скачайте торрент Barn Finders и поиграйте в одну из самых увлекательных игр последних лет.

Геймплей игры очень просто и интуитивно понятный. В игре Barn Finders вы сможете найти, чем себя позабавить. Знайте, здесь вам не придется скучать, ведь вы постоянно будете находиться в поисках. Ищите оригинальные вещи, предметы быта, коллекционные издания музыкальных пластинок и тд. Игровой мир называется Омерикой. И это не просто так. Ведь локации действительно очень похожи на Северную Америку. Те же локации, те же пустынные трассы между городами, огромные поля, красивые пейзажи. Все это здесь передано, как нельзя лучше. Найдите такие предметы, которые, по вашему внутреннему ощущению, будут стоить миллионы долларов США. Это может быть классный старинный автомобиль или даже самолет. Не спешите расставаться с такими вещами, если они находятся в запущенном состоянии. Их всегда можно починить. Загоняйте в свой гараж олдскульную машину и принимайтесь приводить ее в порядок. Красьте, чините, а затем выставляйте на продажу. И тогда ваши конкуренты поймут, что с вами дел иметь не стоит. Но и не нужно забывать, что все оппоненты - профессионалы. Скачайте торрент Barn Finders, ведь эта игра зарекомендовала себя, как одна из лучших в своем жанре.

Barn Finders скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

масса предметов;
починка вещей;
уникальный геймплей;
куча локаций и территорий;
аналог Америки;
стандартные аукционы;
хорошая экономическая система.

Скриншоты

Barn FindersBarn FindersBarn FindersBarn Finders

Видео к игре



Системные требования Barn Finders

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: i5 3550 / FX-8350
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 660Ti / R9 270X
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 6 GB

Скачать Barn Finders через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 528   Пиры: 47   Размер: 7.54 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0 build 16128.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.