Симс 4 Мир магии скачать торрент

Симс 4 Мир магии
Скачано 2732 раз
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: Maxis, The Sims Studio
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Симуляторы / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Симлиш
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Кто не знает знаменитую семейку Симсов? В мире не найдется ни одного человека, который хотя бы не слышал о них. Симс 4 - это симуляция человеческой жизни: семейной, общественной, социальной. Эта игра затягивает всех, даже ярых скептиков. А новая версия стала еще более реалистичной и легкой в управлении. В начале, вы создаете персонаж, выбираете его внешность, где он будет жить и чем заниматься. Вы можете настроить параметры его характера, от чего будет зависеть его эмоциональность, жесты и даже мимика. И начинаете жить им. Вы устраиваетесь на работу, строите карьеру, женитесь, заводите детей. Кстати, можно выбрать не одного героя, а семью персонажей.

В процессе игру вы просто не заметите, как пролетит время... Хотите попробовать и убедиться в этом? Можно Симс 4 Мир Магии скачать торрент и окунуться в новую жизнь, которую вы создадите сами. В этой версии игры была доработана эмоциональная составляющая вашего героя. Он сможет почувствовать ярость, гнев, вдохновение или счастье. Эти эмоции будут подталкивать его на совершение определенных действий. И теперь, если он будет сильно злиться, то сможет совершить необдуманный поступок, а если поймает вдохновение - напишет стихотворение или создаст картину.

На эмоции вашего героя будет влиять его действия, общение с другими персонажами игры и даже обращение с различными предметами. Например, если у него не будет получаться открыть какую-нибудь банку, то он очень расстроится и даже разозлиться. Улучшенные настройки создания внешности, позволят вам создать очень реалистичную копию настоящих людей. Разработчики доработали интерфейс и геймплей игры. Ваши герои теперь будут мультизадачны и смогут выполнять несколько действий одновременно. Также появилась возможность действовать в группе. Вы можете игру Sims 4 Мир Магии скачать торрент на свой компьютер и убедиться в простоте и увлекательности этой игры!

В игре вы можете воплотить все свои мечты, которые не можете реализовать в реальном мире. Если вы любите рисовать, но вас так и не отдали в художественную школу, в мире симсов вы сможете стать знаменитым художником! Или выстроить свою жизнь с абсолютно другим подходом. Здесь вы можете построить дом своей мечты. Ваша фантазия практически ничем не будет ограничена. Из встроенного каталога вы выбираете различные предметы интерьера и отделки дома. Можно будет создать ваш индивидуальный проект дома и воссоздать его, используя ресурсы игры. Также фотографиями всех своих проектов вы сможете делиться в галерее. Чем больше достижений получит ваш персонаж, тем больше функций ему будет доступно. Вы сможете получить в качестве награды новые черты характера, новые предметы интерьера, предметы гардероба и другое. Так что скачивайте The Sims и начинайте строить свою идеальную жизнь!

Симс 4 Мир магии скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Симс 4 Мир магииСимс 4 Мир магииСимс 4 Мир магииСимс 4 Мир магииСимс 4 Мир магииСимс 4 Мир магии

Видео к игре



Системные требования Симс 4 Мир магии

  • ОС: Windows XP SP3 / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 1,8 GHz Intel Core 2 Duo / AMD Athlon 64 Dual-Core 4000+ и лучше
  • Память: 2 Гб
  • Видео: Card: NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 или лучше
  • DirectX: 9.0c
  • Место на диске: 35 Гб

Скачать Симс 4 Мир магии через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 678   Пиры: 72   Размер: 30.43 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.62.67.1020 (х64), 1.62.67.1520 (х32).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.