Frostpunk RePack Xatab скачать торрент

Frostpunk RePack Xatab
Скачано 1656 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
В игре Frostpunk вы окажетесь на Земле после произошедшего на ней глобального природного катаклизма, в результате которого она вся покрылась льдами и снегами. Главные герой со своими напарниками должен разыскать тепловой источник, ведь сотни спасшихся людей страдают от холода и голода.
Вам предстоит возглавить группу выживших, принимать важные решения, чтобы спасти людей от гибели и выжить самому в столь суровых условиях. После того как найдете тепловой источник, приступите к строительству нового города. Также необходимо задействовать силы людей, чтобы найти полезные ресурсы. Иногда придется жертвовать другими людьми, в противном случае ваш народ будет обречен на гибель. Здесь вам придется даже столкнуться со случаями каннибализма.

Чтобы испытать на себе последствия катаклизма, нужно Frostpunk скачать торрент Xattab и начать непростую борьбу за выживание на замерзшей планете, построив город по периметру теплового источника и управляя живущим там народом. Являясь лидером, нужно решительно и с умом распределять обязанности между жителями, помогая оставшимся в живых выживать в условиях вечного холода. Чтобы добывать необходимые ресурсы, понадобиться организовывать вылазки людей за периметр действия источника тепла. Они будут приносить ресурсы и предметы, необходимые для выживания даже ценой своей жизни. Однако сделать это можно лишь после того как строительство города будет закончено. Не забывайте, что если генератор перестанет работать, погибнут последние выжившие люди, поэтому необходимо следить за его работой и организовать своевременную поставку сырья.

Периодически погодные условия будут изменяться не в лучшую сторону, и это грозит потерей членов команды исследователей. Также в построенном городе могут вспыхивать опасные эпидемии, а из-за ограниченного количества медикаментов нужно решать, кем жертвовать. При дефиците ресурсов жители поселения могут организовать восстание, и вам придется подавлять их бунт и восстанавливать нормальную размеренную жизнь. Чтобы сыграть в эту увлекательную и сложную игру, достаточно Фрост панк скачать торрент на русском Хаттаб, что значительно облегчит игровой процесс. Вы должны быть готовы мыслить глобально и продумывать стратегии, чтобы спасти не только свою жизнь, но и горстку выживших людей, подчиняющихся установленными вами правилами.

Frostpunk RePack Xatab скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Frostpunk RePack XatabFrostpunk RePack XatabFrostpunk RePack XatabFrostpunk RePack XatabFrostpunk RePack XatabFrostpunk RePack Xatab

Видео к игре



Системные требования Frostpunk RePack Xatab

  • Операционная система: Windows 7, 8.1 или 10 (64-битная)
  • Процессор: 3.2 GHz Dual Core Processor
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: GeForce GTX 660, Radeon R7 370 or equivalent with 2 GB of video RAM (DirectX: Версии 11)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жёстком диске: 6 GB

Скачать Frostpunk RePack Xatab через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 459   Пиры: 47   Размер: 5.24 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack Xatab.
Версия игры - 1.5.0.
Дополнение: The Rifts, The Last Autumn.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.