Planet Zoo RePack Xatab скачать торрент

Planet Zoo RePack Xatab
Скачано 4206 раз
  • Издатель: Frontier Developments
  • Разработчик: Frontier Developments
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Симуляторы / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 7 . 5
Оценило игроков: 4

Представляем вам экономическую стратегию под названием Planet Zoo 2019, где геймеру необходимо управлять зоологическим парком. Данный проект является своего рода продолжением Planet Coaster, выпущенного в 2016 году (хотя оно отличается по своему предмету – в этой игрушке запускали парк развлечений, а не зоопарк). Над его разработкой и выпуском трудилась студия Frontier Developments (также известной из Elite: Dangerous).

Игровой процесс

Основная задача в игре заключается в эффективном управлении зоологическим парком. Для этого вам необходимо адаптировать отдельные места к потребностями животных (все они описываются широким набором стратегических данных). Геймеры, помимо прочего, принимают решение о форме местности, заботятся о правильной температуре, а также о впечатлениях гостей, выбирая правильные задания, определяя дизайн и оформление парка. Также стоит учитывать финансовое состояние своего зоопарка. В целом, игрушка получилась весьма увлекательной и интересной, поэтому мы не будем вас томить и рекомендуем Planet Zoo скачать торрент на нашем сайте видеоигр. Оцените игру по достоинству!

Управление

В Planet Zoo 2019 вам предлагается управлять невероятным живым миром, который реагирует на любое ваше решение. Вы должны сосредоточиться только на самом важном или заняться выполнением незначительных задач. Старайтесь поразить воображение посетителей и гостей уникальными композициями, все время развивайте зоопарк, придумывайте что-то новое, опирайтесь на новейшее исследования, и возвращайте новое потомство животных обратно в дикую природу. Помните, что любые ваши решения будут влиять на мир, в котором процветание и защита животных стоят на первом месте.

Разработчики предоставили для вас все средства для того, чтобы постепенно и без забот создавать уникальные, необычные зоопарки. Любое изобретательное решение, которое вы примите, несомненно, повлияет на жизнь ваших животных и впечатления посетителей. Но для начала вам нужно Планета Зоо скачать торрент. Ну что ж, настало время проявлять всё свое воображение, выкапывать искусственные озера и реки, создавать холмы и горы, рыть многочисленные тоннели и пещеры. Постройте невероятный, захватывающий дух зоопарк, наполнив его сотнями всевозможных элементов. Желаем вам удачи и хорошего времяпрепровождения!

Planet Zoo RePack Xatab скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Planet Zoo RePack XatabPlanet Zoo RePack XatabPlanet Zoo RePack XatabPlanet Zoo RePack XatabPlanet Zoo RePack XatabPlanet Zoo RePack Xatab

Видео к игре



Системные требования Planet Zoo RePack Xatab

  • ОС: Windows 7 (SP1+)/8.1/10 64bit
  • Процессор: Intel i5-2500 / AMD FX-6350
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 (2GB) / AMD Radeon R9 270X (2GB)
  • Место на диске: 9.5 GB

Скачать Planet Zoo RePack Xatab через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 765   Пиры: 64   Размер: 8.51 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack Xatab.
Версия: 1.2.5.63260 build от 23 June.

Дополнения:
Planet Zoo: Deluxe Upgrade Pacк
Planet Zoo: Deluxe Edition Animals
Planet Zoo: Arctic Pack
Planet Zoo: South America Pack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Maria
20 января 2020 19:19
СПасибо за игру, очень красивая и интересная
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.