Urban Empire Механики скачать торрент

Urban Empire Механики
Скачано 11812 раз


Рейтинг: 7
Оценило игроков: 3

Urban Empire - Это замечательный градостроительный симулятор, который вышел 20 января на ПК, его разработкой занималась студия Reborn Interactive. Перед запуском игры, можно было оформить предварительный заказ на официальном сайте издателя Kalypso Media Digital. В качестве награды за предзаказ Urban Empire покупатели получили специальный набор зданий под названием Half Timbered Building, в состав которого входит семь уникальных строений, внешний облик которых выполнен в стиле архитектуры начала 19 века. Ну, а на нашем сайте, все это доступно бесплатно ;)

По словам разработчиков, новый симулятор градостроения будет иметь важный элемент от классических экономических стратегий, оказывающий значительное влияние на ход геймплея.

Кроме этого, видеоигра будет также сочетать в себе черты симулятора политического менеджера: пользователи получат уникальную возможность создать собственную династию мэров и проследить за ее судьбой в течении целых двух столетий, начиная 1820-м годом и заканчивая нашим временем.

Этот длительный период будет разбит на пять условных эпох, каждая со своими отличительными признаками: темпом городской жизни, социальными проблемами и противоречиями, главенствующими направлениями в строительстве и архитектуре, уровнем развития науки и технологий, состоянием экологии, ростом населения мегаполиса и так далее.

Игрокам позволят планировать и создавать городскую инфраструктуру, а также влиять на ее последующее развитие и изменение, определять расположение районов города и осуществлять их застройку, решать различные социальные и общегородские проблемы (увеличение загрязнений, демографический спад, рост преступности, безработица, бедность и так далее), которые то и дело будут возникать в процессе игры.

Однако от прочих подобных симуляторов Urban Empire будет отличаться наличием мощного макроменеджмента: например, для принятия важных политических решений можно будет созывать городской совет, выслушивая различные варианты и предложения от своих подчиненных. Можно будет прислушиваться к жалобам и просьбам населения, строго следить за соблюдением прав жителей, бороться с коррупцией и преступностью. А можно будет на все это плюнуть и отыгрывать роль плохого парня: шантажировать оппонентов, подкупать и запугивать недовольных, создавать вредные производства с опытными условиями труда, заполнить улицы гангстерами, наркоманами и бездомными.

Разработчики обещают, что в их новой игре пользователи смогут столкнуться с более чем восемью сотнями случайных игровых событий, реагировать (или не реагировать) на которые также можно по-разному. В итоге получается просто астрономическое число возможных вариантов развития событий и построение игрового сценария.

Urban Empire Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Urban Empire МеханикиUrban Empire МеханикиUrban Empire МеханикиUrban Empire Механики

Видео к игре



Системные требования Urban Empire Механики

  • ОС: Windows 7 SP1 / 8.1 / 10, 64bit
  • Процессор: Intel i5-2400 / AMD FX-6350 Dual Core CPU
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 / AMD HD 6850 2GB
  • Место на диске: 4 GB

Скачать Urban Empire Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 418   Пиры: 30   Размер: 1.01 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.2.1.1.

Присутствуют дополнения:
Urban Empire - Making Swarelia Great Again,
Urban Empire - Pre-Purchase DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.