Ostriv скачать торрент

Ostriv
Скачано 26616 раз


Рейтинг: 6 . 9
Оценило игроков: 14

Очередной градостроительный симулятор представили украинские разработчики, а точнее один разработчик, которому удалось создать великолепный симулятор. Вы попадете в восемнадцатый век, где на островной территории сможете возвести настоящий город. Заселять вы его будете славянскими поселенцами. Так что на маленьком участке острова у вас есть шанс создать процветающий город. А как мэр вы будете полностью контролировать всю инфраструктуру.

Сюжет

В этой русскоязычной версии симулятора вы будете поэтапно контролировать ваш город. Как градоначальник вы сможете заселить территорию, а потом увидеть предприимчивых жителей, которые будут заниматься торговлей, чтобы ваш город смог стать процветающим. В процессе игры вы будете нанимать рабочую силу, заниматься земледельческой деятельностью, выращивать крупный рогатый скот, заниматься фермерством. Границы и владения вы сами сможете расширять, пополняя вашу казну. Вы как мэр сами устанавливаете свои законы, обратить внимание в игре следует и на систему налогообложения местных жителей. Главное – это чтобы ваши поселенцы могли мирно сосуществовать, и чтобы они были полностью удовлетворены вашими градостроительными способностями.

Геймплей

Если вы возводите целый город, естественно нужно будет обратить внимание и на транспортные ветки и системы. Прокладывать дороги вы будете после того, как наймете нужную рабочую силу. Контролировать ваш игровой прогресс вы сможете в рейтинговой таблице, которую можно увидеть на игровой карте. В игре Ostriv, скачать торрент на русском которой вы можете совершенно бесплатно, вам потребуется вкладывать свой капитал в строительство. Более трех десятков зданий вы можете построить на масштабной игровой карте.

Эпилог

Вы полностью должны удовлетворять как градоначальник все потребности жителей вашего островного государства. Если что-то пойдет не так, тогда в городе может повыситься уровень преступности, а вы при этом потеряете игровые накопленные очки!

Ostriv скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Система торговли. Вы сможете торговать с соседними поселениями, используя морские и сухопутные транспортные системы.
  • Поселенцы. Вы сможете контролировать впоследствии быт вашего населения, следить за их семьями.
  • Локации. Более десятка новых локаций ждут вас в этой проработанной русскоязычной версии. Так что наслаждайтесь островными пейзажами и ландшафтами.

Скриншоты

OstrivOstrivOstrivOstrivOstrivOstriv

Видео к игре



Системные требования Ostriv

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Требуемый процессор: Intel Core i3 2100T @ 2.50 GHz / AMD Phenom II X4 805 @ 2.50 GHz
  • Оперативная память: 4 Gb
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTX 770 / ATI Radeon R9 270X
  • Память видеокарты: 2 Gb

Скачать Ostriv через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 515   Пиры: 43   Размер: 0.341 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 0.3.1.1.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Татьяна tttt
26 октября 2020 20:24
игра клевая, спасибо авторам =)
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.