Скачать игры через торрент » Симуляторы » Ил-2 Штурмовик Tank Crew Clash at Prokhorovka

Ил-2 Штурмовик Tank Crew Clash at Prokhorovka скачать торрент

Ил-2 Штурмовик Tank Crew Clash at Prokhorovka
Скачано 24998 раз
  • Издатель: 777 Studios
  • Разработчик: 777 Studios
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Симуляторы / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Рейтинг: 5 . 5
Оценило игроков: 6
Ил-2 Штурмовик Tank Crew Clash at Prokhorovka скачать торрент потрясающей игры, которая вновь получила очередное обновление, где было добавлено большое количество дополнений и модификаций, серьезно влияющих на игровой процесс. Это некое ответвление от официальной игры, такой, которую мы все привыкли видеть. Здесь все будет несколько иначе. Пожалуй, главное изменение заключается в том, что это больше не симулятор воздушных сражений и самолетов, а игра про танки и баталии на земле. Вам придется спуститься с небес на сушу и пересесть в более массивное средство передвижения - танк. Бросайте самолет и учитесь ездить и стрелять с боевого автомобиля. Теперь вам придется руководить целым экипажем и ротой солдат-танкистов. Сражайтесь с друзьями в режиме онлайн и постигайте все беды и проблемы настоящей войны. Здесь о ней рассказывается вся правда, причем абсолютно неприкрыто и откровенно. В игре есть несколько режимов, благодаря которым вы сможете прочувствовать всю суть военных сражений. К тому же, “Ил-2” располагает достаточным количеством танков, чтобы впечатлить любого геймера, мечтающего поиграть в такого рода симулятор. Кстати говоря, игра абсолютно совместима с основной версией “Ил-2 Штурмовик”.

Ил-2 Штурмовик Tank Crew Clash at Prokhorovka скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Видео к игре



Системные требования Ил-2 Штурмовик Tank Crew Clash at Prokhorovka

Windows 7 / 8 / 10

Скачать Ил-2 Штурмовик Tank Crew Clash at Prokhorovka через торрент

Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.