Police Force 2 скачать торрент

Police Force 2
Скачано 31748 раз
  • Издатель: Excalibur Publishing Limited
  • Разработчик: Quadriga Games
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Симуляторы
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
Police Force 2 - компьютерная игра, которая позволит каждому желающему окунутся в суровые будни обыкновенного полицейского. Этому цифровому творению удалось увидеть мир, в первую очередь, благодаря усилиям такой студии, как Rondomedia. Да, ранее она не создавала ничего особенного. Тем не менеее, мы готовы со всей последующей ответственностью заявить о том, что рассматриваемая нами сегодня игра, в обязательном порядке понравится каждому из вас.

Как мы уже говорили, в этой игре, вам придется "побывать в шкуре" представителя правоохранительных органов. Соответственно, смысл этой игры, будет сводится к выполнению тех обязаностей, которыми зачастую и занимаются представители этой профессии. Ну а к обязаностям полицейского, как вы все, уже наверняка знаете, можно уверенно отнести обеспечение безопасности всего города. Да, именно города, в вашем подчинение, будет находится не только определенный район, но и весь город. Ну а это, соответственно, говорит о том, что разработчиками был создан огромный открытый город, в котором вам придется находить людей, которые теми или иными методами, нарушают спокойствие других людей.

Конечно-же, в этой игре, вам предоставят доступ к патрульному автомобилю, на котором вы можете колесить по городу тогда, когда пожелаете, то есть - и днем и ночью. Сюжета, как такового - здесь не предусмотрено, впрочем, лично мне кажется, что в играх, созданных в подобном жанре - их и не должно быть. Нередко на вашем пути окажутся преступники, которые совершили кражу или мелкое хулиганство. В некоторых, определенных случаях, вам придется столкнутся лицом к лицу с людьми, которые совсем недавно совершили тяжелое преступление, убийство, к примеру. Конечно, они заслуживают самого жестокого наказания, тем не менее, не рекомендуем вам сразу-же использовать свое табельное оружие, попробуйте сначала поймать злоумышленника и доставить его в свое отделение, а после этого, можете быть уверенным в том, что он попадет в руки людей, которые найдут ему подходящее наказание.

Кстати, мы забыли рассказать вам о том, что в некоторых, определенных миссиях, вам может понадобится напарник, который сможет прикрыть вашу спину в самый подходящий момент. Разработчики, работающие в Rondomedia, позаботились и об этом, они предсоставили вам сразу-же нескольких людей, из числа которых, вы можете выбрать самого подходящего. Наверняка многим из вас понравится также и вышеупомянутая патрульная машина, которая не является представителем отечественного автопрома, это самая настоящая иномарка, которая позволит вам передвигаться по городу на действительно бешеных скоростях, но исключительно для того, чтобы вы могли поймать очередного злоумышленника.

Police Force 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Police Force 2Police Force 2Police Force 2Police Force 2Police Force 2Police Force 2

Видео к игре



Системные требования Police Force 2

  • Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista (SP1) / 7 / 8 / 10
  • Центральный процессор: Dual core CPU 2.4 GHz
  • Объем оперативной памяти: 2048 Мб
  • Графический процессор: 256 Мб
  • Звуковая плата: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Объём свободного места на жёстком диске: 1.5 Гб свободного места

Скачать Police Force 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 366   Пиры: 23   Размер: 0.611 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.