Ace Combat 7 Skies Unknown скачать торрент

Ace Combat 7 Skies Unknown
Скачано 20503 раз
  • Издатель: Bandai Namco Entertainment
  • Разработчик: Project Aces
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Симуляторы / Шутеры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CPY)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Ace Combat 7 Skies Unknown - это симулятор управления самолетом с уклоном в военную тематику. Здесь во время управления самолетом, вам нужно будет совершать секретные задания, скидывать бомбы на противника, выполнять трюки высшего пилотажа, а также параллельно прокачивать своего пилота и его самолет. Главный герой - это девушка, которая живет на свалке разрушенных самолетов. Здесь она начала собирать свою собственную модель летающего средства. И через десять лет, у нее это таки получается - она подняла свой самолет в воздух. Но в первом же полете ее встречают недоброжелатели, и она попадает в тюрьму. Вся игра будет вращаться вокруг военных полетов и заданий, которые будут не такими легкими, как это может показаться на первый взгляд. Разработчики сделали задания достаточно сложными, но если вы сможете пройти их на отлично, то получите дополнительные очки. Они крайне важны в игре, так как за них вы сможете приобрести новые детали для своего самолета, что может улучшить его характеристики и управляемость.

Вы сможете также найти большой ассортимент различных деталей, и все они будут по-разному влиять на ваш самолет. Некоторые будут улучшать ваше вооружение или ускорять его перезарядку, другие защитят самолет от обледенения или хотя бы замедлят его на время, какие-то смогут повлиять на маневренность. В общем, вариантов много, и чем больше у вас очков, тем лучше вы сможете прокачать свой самолет. Хотите почувствовать себя пилотом-асом, тогда решитесь игру Ace Combat 7 Skies Unknown скачать торрент на PC и вы сможете начать истреблять своих противников на высоте птичьего полета! Для осуществления боевых вылетов, вы сможете использовать абсолютно разные виды самолетов. Среди них будут как небольшие беспилотники, так и огромные бронированные самолеты.

Разработчики хорошо поработали над графикой в плане реалистичности и детализации окружающего мира и самого самолета с его возможностями. Также нужно отдать должное красочной прорисовке боев и другим спецэффектам. В воздухе на самолет будут влиять погодные условия, а при попадании в вас вражеского снаряда, вы будете частично терять управление. Все будет максимально приближено к реальности, благодаря чему вы сможете почувствовать себя настоящим пилотом. Зрелищности боям добавит большой арсенал оружия, который при правильном и умелом использовании поможет легче победить врага. Эта игра заставит вас почувствовать себя настоящим асом, а выполнять боевые задания вы сможете не только в одиночных квестах, но подключиться к онлайн игре и сражаться против других игроков.

Ace Combat 7 Skies Unknown скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Ace Combat 7 Skies UnknownAce Combat 7 Skies UnknownAce Combat 7 Skies UnknownAce Combat 7 Skies UnknownAce Combat 7 Skies UnknownAce Combat 7 Skies Unknown

Видео к игре



Системные требования Ace Combat 7 Skies Unknown

  • Операционная система: Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10 (64 Bit)
  • Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
  • Оперативная память: 4096 Mb
  • Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
  • Графический ускоритель: 2048 Mb, OpenGL 3.0
  • Свободное место на HDD: 47 Gb

Скачать Ace Combat 7 Skies Unknown через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 471   Пиры: 38   Размер: 31.00 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.1.

Дополнения:
Самолет F-4E.
3 окраски из ранних игр (Су-37: «Желтый-13», F-14D: «Разгриз», F-15C: «Фея»).
8 эмблем: Аквила, Пес войны, Гаруда, Грифон и их варианты.
F-104C: Avril.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.