Скачать игры через торрент » Симуляторы » Симс 2 все дополнения

Симс 2 все дополнения скачать торрент

Симс 2 все дополнения
Скачано 15155 раз


Рейтинг: 9 . 5
Оценило игроков: 4

Симс 2 с дополнениями скачать торрент Механики и попробовать вновь поиграть в эту шикарную игру в жанре симулятор жизни, где вам предстоит строить свою собственную семью, развивать ее, рожать детей, делать все, чтобы стать счастливым и радостным. Попробуйте снова окунуться в атмосферу симуляторной жизни, созданной компанией Maxis, а разработанной Electronic Arts. Это вторая часть знаменитой игры, которую знают во всем мире. Если вы до сих пор не слышали о таком шикарном симуляторе, как Симс 2, тогда срочно скачивайте и устанавливайте эту игру, и начинайте играть.

Сюжетная линия

Симс 2 не является сюжетной игрой, так что смело можете создавать семью, либо просто одного персонажа - себя, - и начинать играть в свое удовольствие. Этот сборник имеет абсолютно все дополнения, которые существуют на данный момент времени. Так что усаживайтесь поудобнее - впереди вас ждут незабываемые приключения и путешествие в мир симулятора жизни. Создайте своего персонажа, поместите его в какой-нибудь из нескольких городов и начинайте играть. Выбирайте: создать дом с нуля, либо же въехать в уже существующий,построенный. Только не забывайте, что ваш бюджет ограничен, а это значит, вы не сможете себе позволить шикарный частный пентхаус. Пока что можно купить лишь невзрачный домик с видом на свалку в конце города, но потом, когда вы заработаете достаточно денег, сможете развиться и переехать. Либо же построить на месте старого дома огромный особняк. Игра шикарна большим количеством объектов для строительства и предметов домашнего быта. Вы даже можете перенести макет города из симулятора SimCity 4, что делает игру еще интереснее и увлекательнее. Попробуйте поиграть в данный сборник всех дополнений и решить, какое из расширений понравилось вам больше всего. Все DLC являются практически одинаковыми, но вот одна модификация под названием “Истории Робинзонов” запомнилась игрокам больше всего. Данное дополнение позволяет вам ощутить себя настоящим аборигеном, живущим на острове и добывающим еду самостоятельно. Это не просто расширение для Симс 2, это совершенно новая игра, имеющая в своей основе классический симулятор The Sims 2. Скачайте торрент Симс 2 с дополнениями Хаттаб и начните играть в шикарную игру, известную на весь мир.

Игровой процесс

Геймплей игры, по сравнению с первой частью, разнится очень сильно. Здесь вам и новый вид камеры, и возможность ее передвигать, и мимика персонажей, жесты, выражение недовольства руками и тд. Качество картинки, отличная графика и визуализация всех игровых процессов не может не впечатлять. Несмотря на начало двухтысячных, разработчикам удалось создать игру, способную стать одной из самых продаваемых в мире. Это повлекло за собой выпуск третьей и четвертой частей, а вскоре выйдет и пятая. Игра, к слову, не имеет открытого мира. Он появился лишь в третьей части симулятора, что позволило по-новому взглянуть на игру. Что касается уникальности сюжета, то здесь он отсутствует. Есть лишь некие ответвления к сценарному плану, но все это тщетно. Также, существует несколько дополнений с необычными мини-сюжетами. Они называются Life Stories или Pet Stories. Впрочем, с расширениями и модификациями игра стала выглядеть гораздо лучше, упакованнее и многограннее. Ведь оригинальная игра является очень серой и скучной.

Симс 2 все дополнения скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

хорошая графика;
куча предметов и объектов;
интересные профессии;
создание животных;
возможность продлить жизнь симу;
смена погодных условий;
отличная визуализация и детализация;
качественный искусственный интеллект.

Скриншоты

Симс 2 все дополненияСимс 2 все дополненияСимс 2 все дополненияСимс 2 все дополненияСимс 2 все дополненияСимс 2 все дополнения

Видео к игре



Системные требования Симс 2 все дополнения

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium® 4 2,4 ГГц или аналогичный Athlon 64 2800
  • Оперативная память: 1 гб
  • Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 64 и более МБ
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 13.7 ГБ

Скачать Симс 2 все дополнения через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 776   Пиры: 24   Размер: 8.35 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.

Представлена последняя версия игры со всеми дополнениями и каталогами.

Симс 2 все дополнения

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.