Farming Simulator 2015 скачать торрент

Farming Simulator 2015
Скачано 93755 раз
  • Издатель: Focus Home Interactive
  • Разработчик: Giants Software
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Симуляторы / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (SKIDROW / MEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 3
Farming Simulator 2015 - очередная часть игр одноименной серии, которой, за столь краткий период своего существования, удалось не только завоевать популярность у достаточного количества современных пользователей ПК, но еще и стать самым настоящим цифровым культом.

В принципе, разработчики из Giants Software, благодаря усилиям которых, этому цифровому шедевру собственно и удалось увидеть мир, решили сохранить прежнюю концепцию своего творения, соответственно, в этой игре, вам предстоит развивать ферму, следить за домашним хозяйством, вспахивать поле и проделывать другие работы, которые, тем или иным образом, связаны с сельским хозяйством. Еще одной, не менее примечательной, как по мне, особенностью этого проекта, является то, что он будет поддерживать мультиплеерный режим. Ну а это говорит о том, что играть в Farming Simulator 15, вы сможете, как в одиночку, так и в компании своих друзей, которые с радостью помогут вам сделать самую лучшую ферму во всем мире.

Нельзя забывать также и о том, что в этой игре будет присутствовать совершенно иной игровой двигатель, который, если верить словам непосредственно самих разработчиков подарит вам незабываемые эмоции, которые запомнятся вам на продолжительный период времени.

С самого начала этой игры, в вашем распоряжение будут сотни акров земли. Лично мне кажется, что особого внимания, со стороны многих пользователей, которые все таки решатся скачать это цифровое творение на свой ПК, заслуживают именно здешние локации, которые по сути представляют собой смесь скандинавской и североамериканской среды обитания, которые наверняка понравится многим из вас своей аутентичностью. Примечательной особенностью рассматриваемого нами сегодня проекта, является также и то, что он предложит вам свыше 140 видов транспортных средств и фермерских инструментов, которые являются реальными, то есть - они изготавливаются компаниями, которые на самом деле существуют. Именно поэтому, можно уверенно говорить о том, что играя в Farming Simulator 2015, вы можете ознакомится с широчайшим ассортиментом самого разнообразного оборудования, которое на самом деле используется в этой области.

Отдельно хотелось бы остановится именно на вышеупомянутом нами мультиплеерном режиме, пользуясь которым каждый из вас имеет уникальную возможность пригласить до 15 человек в эту игру, для того, чтобы они помогли построить вам самую лучшую ферму. Считаем необходимым упомянуть также и о том, что благодаря активному местому сообществу, эта игра, практически каждый день обновляется. В ней появляется еще большее количество самого разнообразного оборудования, пользуясь которым каждый может еще быстрее наводить порядок на своем участке и прочих деталей, которые тем или иным образом касаются сельского хозяйства.

Как бы там ни было, можно уверенно говорить о том, что игра Farming Simulator 2015, заслуживает внимания каждого из нас. Именно поэтому, мы настоятельно рекомендуем вам скачать ее с нашего сайта прямо сейчас!

Farming Simulator 2015 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Farming Simulator 2015Farming Simulator 2015Farming Simulator 2015Farming Simulator 2015Farming Simulator 2015Farming Simulator 2015

Видео к игре



Системные требования Farming Simulator 2015

  • Операционная система: Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: 2.0 ГГц Intel или эквивалентный процессор AMD
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9 ( NVIDIA GeForce 8600 / ATI Radeon X2600)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 3 гб

Скачать Farming Simulator 2015 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 557   Пиры: 36   Размер: 2.63 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack от Механики.
Версия игры: 1.4.2.

Вшиты все дополнения DLC.

Farming Simulator 2015

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.