Веселая Ферма 3 скачать торрент

Веселая Ферма 3
Скачано 28411 раз


Рейтинг: 5 . 3
Оценило игроков: 23

Веселая Ферма 3 скачать торрент, если вы хотите по-настоящему погрузиться в сельскую жизнь и остаться здесь на долгое время. Данная игра позволяет вам это сделать, причем с такой лихвой и легкостью, о которой вы даже не мечтали. Ведь мы знаем, что вы хотите построить настоящее фермерское угодье вселенских масштабов, которое будет приносить вам не только удовольствие, но и доход. У вас для этого всё есть. Попробуйте поиграть в игру, которая стала уже третьей частью знаменитой серии рисованных аркад.

Сюжетная линия

Сюжета, как и прежде, в Веселой Ферме 3 нет. Вам все так же придется совершенствовать собственную ферму, искать пути для ее развития, модернизации и улучшения. Переезжайте в деревню и начинайте привыкать к сельской жизни. Как вам жить без интернета? Ничего, это только первое время вы будете грустить. Дальше все пойдет, как по маслу. У вас даже не будет времени, чтобы прохлаждаться. Потому что необходимо постоянно работать и за всем следить. Посадили овощи, переходите к фруктам, а дальше идите кормить домашний скот. Как только закончили это делать, следующий этап - идти вспахивать поле с пшеницей и различными культурами. Вскоре ферма примет огромную участь в вашей жизнедеятельности. У вас есть масса возможностей для развития и развлечений. Помните, что прежде всего ранчо - ваш бизнес, а уже потом родной дома. Постарайтесь наладить производство натуральной продукции, построив молокозавод или начав выпускать гречку, пшено и прочие каши многосерийно. Если не хватает места на складе - расширяйте угодье. И пусть все на свете обзавидуются. Только вы вольны решать свою судьбу. Постарайтесь создать уникальное ранчо, на котором всё производство будет налажено и проконтролировано. И только потом, когда вы начнете выходить в плюс, можно будет подумать об отдыхе. А пока нужно работать и еще раз работать. Выходите из различных сложных ситуаций, с которыми придется столкнуться фермеру. На скот напали медведи? Защитите их с помощью ружья и прогоните животных раз и навсегда с вашего ранчо. А если настала глобальная засуха, дождя нет уже вторую неделю и есть угроза срыва урожайного сезона. Что делать в таком случае? Необходимо брать шланг с водой и идти поливать собственноручно. В общем, скачивайте торрент Веселая Ферма 3 и ни о чем не переживайте. У вас все получится.

Игровой процесс

В Веселая Ферма 3 можно построить настоящую грандиозную ферму, которая будет радовать глаз не только настоящего фермера и бизнесмена, а и соседей. Создайте такое уютное ранчо, на котором можно будет как работать, так и отдыхать. Только представьте каково это, погреться под солнышком, лежа на гамаке и читая книгу. Красота! выполняйте основные задания и решайте дополнительные квесты, которых в игре достаточно большое количество. За это вы получите золотые монеты и уникальные поинты. Все это тратится на усовершенствование оборудования и техники. Кстати говоря, вы и сами можете покупать нулёвую технику для современных методов фермерства. А за различные достижения на этом поприще, вы получите отличные механизмы и различные памятные объекты. Возможно, они помогут вам преодолеть все проблемы и справиться с ними как можно быстрее и эффективнее. Вас ждет около 100 разнообразных уровней, которые привлекают своим эстетическим взглядом на удивительный внутриигровой мир.

Веселая Ферма 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

около 100 уровней;
красивая графика;
рисованная картинка;
увлекательный сюжет;
куча возможностей развития;
множество техники;
современное оборудование.

Скриншоты

Веселая Ферма 3Веселая Ферма 3Веселая Ферма 3Веселая Ферма 3

Видео к игре



Системные требования Веселая Ферма 3

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
  • Процессор: 1.0 GHz
  • Оперативная память: 512 MB
  • Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0

Скачать Веселая Ферма 3 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 312   Пиры: 10   Размер: 0.090 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.