Веселая Ферма скачать торрент

Веселая Ферма
Скачано 14636 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Веселая Ферма скачать торрент казуальной ролевой аркады, в которую интересно будет поиграть всем без исключения, будь то подросток, или взрослый состоятельный человек. Конечно, игра больше рассчитана на подростковый возраст, но, уверяем вас, даже зрелому человеку будет весьма интересно и познавательно. Игра достаточно увлекательная, со своей короткой и понятной сюжетной линией, а также с аркадным повествованием. Графическая картинка здесь рисованная, как в мультфильме.

Сюжетная линия

По сюжету в игре Веселая Ферма игроку необходимо будет создать собственную ферму практически с нуля. Если вы когда-то мечтали жить в деревне, то сейчас самое время попробовать себя в роли фермера. Причем самого настоящего. Хоть игра и не считается реалистичной, но законы физики здесь работают на отлично. Приезжайте на ферму и оставайтесь там жить. Присматривайте за ней, а затем улучшайте и развивайте на максимум возможностей. Попробуйте сделать из вашей фермы настоящее достояние деревни. Сделайте так, чтобы вам завидовали другие жители села и просили помощи и совета. В игре можно использовать различные постройки и объекты инфраструктуры. Вам предлагается большой выбор инвентаря, в котором можно найти много чего интересного. Конечно, изначально многие объекты будут закрыты и недоступны, но по мере прохождения игры вы постепенно начнете их открывать. Копите деньги на усовершенствования различных угодий, чтобы ваша ферма развивалась еще быстрее. Вы же хотите стать лучшим на деревне? Так у вас для этого есть все возможности. Выращивайте скот, но не забывайте пристально за ним следить. Бывают моменты, когда соседи воруют домашних животных и продают. Их необходимо сразу же ловить, а лучше не давать этому случиться. Всеми действиями в игре можно управлять посредством мыши. Выращивайте траву, сажайте растения, цветы, деревья, причем как плодово-ягодные, так и обычные, кислородные. Но, основной род занятия это всё-таки культуры. Зерновые, овощные, фруктовые. Чтобы получить хоть какие-то дивиденды от того, чем вы занимаетесь, необходимо выходить на внешний рынок и предлагать свою продукцию. Поставьте цену дешевле, чем у других, и вы будете в топе у всех покупателей. Единственное, не стоит забывать о качестве. Скачать торрент Веселая Ферма следует прямо сегодня, как только придете домой и сядете за компьютер.

Игровой процесс

Геймплей в игре Веселая Ферма достаточно простой, но качественный. Данная аркада способна увлечь любого игрока, причем надолго. Конечно, здесь нет определенного прохождения, но есть повышение опыта и заработок очков и денег. Чем выше опыт, тем больше объектов и предметов вам доступно. Так что старайтесь делать все максимально качественно и с душой. Окунитесь в сельскую жизнь и постарайтесь прожить там максимально долго. Знаем, это сложно. Но и Рим не сразу строился ведь! Помните, что место на складе ограничено, поэтому выбирайте, какие культуры на продажу, а какие для собственного пользования. После сбора урожая, продукция сразу попадает на склад, причем делается это автоматически. А дальше вы уже распоряжаетесь сами. Также, можно заработать не только с продажи цельных продуктов, а и готовой продукции, которую вы сами и сделаете. Например, построив молокозавод. Иногда на полях появляются вредители, которые могут повредить продукцию. Например, медведи.

Веселая Ферма скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

увлекательный сюжет;
хороший геймплей;
качественное повествование;
много интересного;
красивая графика;
аркадная музыка.

Скриншоты

Веселая ФермаВеселая ФермаВеселая ФермаВеселая ФермаВеселая ФермаВеселая Ферма

Видео к игре



Системные требования Веселая Ферма

  • Операционная система (OS): Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор (CPU): 2.0 GHz or faster Processor
  • Оперативная память (RAM): 1024 MB
  • Жесткий диск (HDD): 300 Mb
  • Видеокарта (VIDEO): 256 Mb Card
  • DirectX: 9.0 или выше

Скачать Веселая Ферма через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 429   Пиры: 37   Размер: 0.304 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.