FIFA 18 RePack Механики скачать торрент

FIFA 18 RePack Механики
Скачано 81888 раз
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: EA Canada
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Симуляторы / Спортивные / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (STEAMPUNKS)


Рейтинг: 5 . 5
Оценило игроков: 2
FIFA 18 - это футбольный симулятор, в котором вы ощутите себя на реальном футбольном матче. Лицом игры стал известный футболист Криштиану Роналду, который играет за испанский клуб “Реал Мадрид”. Хотите почувствовать дух настоящего футбольного состязания? Тогда вам необходимо игру FIFA 18 скачать торрент PC RePack Механики и вместе с игроками своей команды выиграть матч. В этой версии игры разработчики заметно усовершенствовали графику, и теперь весь игровой процесс будет проходить намного реалистичнее. Эти изменения затронут самих игроков, судей, тренерский состав, даже болельщики на трибунах будут выглядеть и реагировать на действия игроков, как в настоящей игре. Покрытию футбольного поля, спортивному инвентарю и другим моментам также было уделено отдельное внимание.

В этой игре вас ждут некоторые новшества. Теперь для быстрой замены игрока, вам не придется нажимать на паузу и заходить в меню игры. Все, что от вас потребуется, это нажать соответствующую клавишу непосредственно в игре. Главное - заранее настроить параметры для такой замены, чтобы игра знала, какого футболиста выпускать на поле. Если вы решите скачать FIFA 18 на ПК через торрент на свой компьютер, то сможете не только насладиться прекрасной игрой футболистов, но и прочувствовать весь азарт и адреналин, который владеет тренером во время игры. Каждый промах вашей команды, вы будете переживать особенно остро, а победа принесет вам неописуемый восторг. Благодаря новой технологии Real Player Motion, встроенной в игру, все футболисты на поле будут двигаться и реагировать на игровые моменты точно также, как в реальной жизни. Вы сможете практически вживую понаблюдать за Криштиану Роналду и другими знаменитостями. В игре прописаны новые приемы, благодаря которым, у вас появится больше вариантов для выстраивания тактики игры. Здесь собраны все лучшие стили различных команд мира. Ваша задача лишь выбрать то, что вам ближе и построить игроков в нужном порядке.

Без сомнений стоит игру ФИФА 18 скачать торрент на ПК, ведь благодаря реалистичной графике, у вас будет четкое ощущение стадиона в разгар важного матча. Здесь вы сможете наблюдать за реакцией трибун на действия любимой команды. Не будет стандартных конструкций стадионов, каждый будет похож на свой реальный прототип. Вы увидите, как меняются погодные условия и расположение солнца на небе. Разработчики прописали даже мусор и наличие посторонних предметов во время игры. Если вы любитель футбола, эта игра просто создана для вас. Скачивайте FIFA 18 и не упустите возможность поиграть вместе с легендами мирового футбола.

FIFA 18 RePack Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

FIFA 18 RePack МеханикиFIFA 18 RePack МеханикиFIFA 18 RePack МеханикиFIFA 18 RePack МеханикиFIFA 18 RePack МеханикиFIFA 18 RePack Механики

Видео к игре



Системные требования FIFA 18 RePack Механики

  • Операционная система: Windows 7/8.1/10 - 64-бит
  • Процессор: Intel Core i3-2100 @ 3.1 ГГц или AMD Phenom II X4 965 @ 3.4 ГГц
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 460 или AMD Radeon R7 260 (DirectX: Версии 11)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жёстком диске: 50 GB

Скачать FIFA 18 RePack Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 678   Пиры: 29   Размер: 28.88 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.
Включены обновленные составы, по состоянию на 07.10.2017. Для их активации в игре зайдите в Персонализация > Профиль > Загрузить составы.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.0 (Update 2).
Есть все последние обновления.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.