Русская Рыбалка 3 скачать торрент

Русская Рыбалка 3
Скачано 30394 раз


Рейтинг: 7
Оценило игроков: 3

Русская рыбалка 3 – это симулятор рыбной ловли, который на данный момент не имеет достойных конкурентов. Даже среди трехмерных игрушек вряд ли бы нашелся более точный и глубокий симулятор рыбной ловли. Русская рыбалка предлагает игроку ловить рыбу, превращая это в искусство. Ведь в игре собраны все самые тонкие моменты этого не простого занятия. Количество снастей, доступных для использования в этой игре поразит воображение не только новичка, но даже бывалого рыбака. Выбор наживки, водоемов и рыб также на самом высоком уровне.

Игра выполнена в двухмерном варианте, однако это ее не портит, тут все нарисовано очень красиво, а множество изображений взято из реальных фотографий. С самых первых версий игры все игроки имели возможность пользоваться в ней снастями реальных фирм-производителей. Например, рыболовный магазин разделен на десять разделов, которые различаются по типу снасти. В рыболовном магазине вы найдете спиннинги, катушки, леску, крючки, поплавочные удилища, блесны, прикорм, наживку, эхолоты и прочее оснащение для рыбной ловли. Также в игре есть продуктовый магазин, где можно купить продукты и алкогольные напитки, очевидно, это сделано для полного погружения в мир рыбной ловли. Вы сможете купить ликеры, водку, пиво, коньяки, и так далее. Из продуктов можно приобрести печенье, коробка конфет, фрукты, колбаса, сыр, копченая рыба, консервы, хлеб и пирог. Как видите все, что нужно любому рыбаку тут уже есть. Однако на все это нужно сначала заработать, все стоит денег, как снасти, так и продукты, иногда стоимость прямо таки кусается, например бутылка ликера стоит полторы тысячи рублей.

В главном меню доступно множество пунктов, многие из них прямо таки наполнены юмором, например газета. Тут размещен список лучших рыбаков за определенный период, естественно они все компьютерные. Также есть случайная статья о водоеме, также случайном, где рассказывается, что кто поймал и вообще о преимуществах местной рыбной ловли. Также в газете можно найти нужные сведения о приманках, о том какие наиболее эффективные в том или ином озере, реке, или другом водоеме.

Разработчики до того увлеклись реалистичностью, что в игре можно взять кредит. Он поможет вам выкарабкаться из сложной финансовой ситуации. НА выбор предоставляется три суммы, начиная от пятисот рублей. Кстати 500 р отдать нужно за два дня, процентная ставка 20%. Выгоды никакой, за то есть возможность сразу купить что-то серьезное. Правда, за 500 руб ничего не купишь, тут нужен заем побольше, например пятьдесят или двести тысяч. Кстати, в пером случае процент по кредиту равен 50%, а в последнем 100%. Так что выгода очень сомнительная, разве что вам нечего терять и вы уверенны в том, что будет, чем отдавать. Единственный заработок в игре – это ловля рыбы, собственно предсказуемо, учитывая название данного симулятора. Зарабатывать можно как просто продавая пойманную рыбу, так и участвуя в турнирах. В первом случае не получится заработать сразу много, за то вы ничего не потеряете. Турниры предполагают первоначальный взнос, за то предлагают заработать сразу много денег.

Графика в игре двухмерная, ловить рыбу вы будете на разных водоемах, в игре используются их реальные фотографии, так что во время ожидания клева можно расслабиться и смотреть на красивые картинки. Разнообразия в Русской рыбалке вполне достаточно, в первую очередь это касается доступных водоемов. Выбор действительно велик, в основном вы будете ловить на территории России. Данная игра очень популярна и постоянно обновляется, с каждым годом выходит новая версия, которая включает в себя новые и новые возможности.

Русская Рыбалка 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Русская Рыбалка 3Русская Рыбалка 3Русская Рыбалка 3Русская Рыбалка 3Русская Рыбалка 3Русская Рыбалка 3

Видео к игре



Системные требования Русская Рыбалка 3

  • Microsoft Windows XP/Vista/ 7/ 8 / 10
  • Процессор: Pentium IV 2 ГГц
  • Оперативная память: 512 мб
  • Видеокарта с аппаратной поддержкой DirectX 9.0
  • Разрешение экрана: не менее 1024x768
  • Свободное место на жестком диске: 500мб
  • DirectX 9.0c август 2008 или позднее
  • Для сетевой игры: устойчивое интернет-соединение 128 кб\сек

Скачать Русская Рыбалка 3 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 334   Пиры: 16   Размер: 0.424 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. Регистрация аккаунта на сайте.
2. На почту приходит письмо с паролем и ключом.
3. Установка и запуск игры, введение в соответствующие поля логина, пароля и ключа.
4. Выбор сервера.
5. Игра

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 3.99.

Присутствует игровое обновление Русская Рыбалка 3: Огненная Земля.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.