SimCity 4 скачать торрент

SimCity 4
Скачано 27324 раз


Рейтинг: 6 . 1
Оценило игроков: 15

Серия игр о градостроении продолжается. И с каждой новой версией графические параметры значительно совершенствуются. Вот и на этот раз вы сможете увидеть масштабную переработанную игровую карту, на которой вы сами выбираете себе участок и начинаете застройку вашего игрового сектора. Снова вы берете на себя обязанности градоначальника. Начинать, как обычно придется с самого нуля. Пустой сектор вы превратите вскоре в процветающий город с максимальной численностью населения.

Сюжет

Вы получаете свой надел земли, но спешить со строительством не рекомендуем, поскольку вы как игрок будете ограничены в игровом бюджете. Поэтому изначально вы составить должны будете строительный план. Это одно из нововведений в русскоязычной версии четвертой по счету серии игры от уже зарекомендовавших себя Механиков. Строить нужно таким образом, чтобы постоянно пополнять городскую казну, и чтобы местное население было довольно условиями проживания. Как мэр вы должны обратить на это внимание, поскольку от таких действий зависит процветание вашего будущего города. Развивать инфраструктуру – это вторая важная задач в этой игре. Процент населения должен быть стопроцентный в мегаполисе. Этого достичь трудно, но вполне реально.

Геймплей

Следите постоянно за уровнем ваших доходной и расходной части. Не облагайте слишком налогами свое население, а не то в противном случае ваши жители просто будут переезжать в другие города на игровой карте. Конкуренция в игре обещает быть серьезной. В игре SimCity 4, скачать торрент которой можно совершенно бесплатно, посетив наш обновленный сайт, вы увидите детализированную графику, которая позволит вам вблизи рассмотреть ваши постройки.

В завершении

Участок земли, который вам выдадут в начале игры, будет обширный, но его можно расширить, вложив накоплены в течении игры средства. Так что максимально расширьте свои городские владения в этом великолепном симуляторе.



SimCity 4 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Службы города. Развивайте транспортные линии, стройте самые важные участки, включая полицейские участки, чтобы жители могли обратиться в случае экстренных ситуаций.
  • Транспорт. В вашем городе будет много жителей, поэтому нужно позаботиться о транспорте в город. Транспортная система тоже принесет вам очки в копилку.
  • Провизия. Стройте водопроводные системы, чтобы максимально обеспечить жителей водой. Обеспечьте все потребности вашего населения.

Скриншоты

SimCity 4SimCity 4SimCity 4SimCity 4SimCity 4SimCity 4

Видео к игре



Системные требования SimCity 4

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium III 500 МГц
  • Память: 128 Мб
  • Видеокарта: 32 Мб
  • Свободное место на жёстком диске: 1 Гб

Скачать SimCity 4 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 413   Пиры: 20   Размер: 0.969 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.
Для русификации запускаем rusif.exe и устанавливаем в папку с игрой.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 638.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.