NHL 18 скачать торрент

NHL 18
Скачано 78164 раз
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: Electronic Arts
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Симуляторы / Спортивные
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 3

NHL 18 скачать торрент увлекательного спортивного симулятора, в котором вам нужно будет играть в хоккей. Это игра для настоящих мужчин и храбрецов. Если вы таковым являетесь, тогда добро пожаловать. Теперь в игре много всего нового, а сама механика изменилась практически до неузнаваемости. Это и сказалось на рейтингах NHL, ведь данная часть заимела отличную оценку как от геймеров, так и от многочисленной публики критиков.

Сюжетная линия

Как обычно, в серии NHL отсутствует сюжетная линия. И данная часть не является исключением. Но тут и не нужна никакая история. Ведь в NHL 18 есть множество режимов игры, в которых можно забыть об отсутствии повествования. Хоккеисты теперь умеют выполнять различные трюки, даже самые сложные, чего раньше не было и в помине. Именно от вас зависит то, как хоккеист поставит клюшку для удара или отбивания шайбы. Управляйте этим главным орудием игрока и направляйте шайбу для удара по воротам соперника или пасса союзнику. Выступайте за лучшую команду всемирной Национальной хоккейной лиги. Причем все клубы здесь абсолютно лицензированы и имеют полные комплекты форм. Что касается самых последних трансферов, которые произошли в мире хоккея, то они здесь тоже произведены. Выбирайте собственную команду и начинайте сражаться против самых именитых соперников на ледовитом поле боя. Создайте свой клуб, которому позавидуют все профессиональные хоккеисты. Вы можете наделить собственных игроков уникальными характеристиками, чтобы быть непобедимым. Но способности и навыки хоккеистов - это лишь “цветочки”. Гораздо важнее ваше умение играть и показывать эти способности. Вы должны быть уникальным на арене, чтобы сразу было видно, что это вы вышли на стадион, а не кто-то другой. Что касается режимов игры, то здесь их достаточно много. Можно поиграть как в одиночку, так и вместе с друзьями по сети. Есть режим вечеринки, в котором можно играть 3 на 3 в кооперативном режиме. Здесь отсутствуют правила, поэтому это выглядит, как настоящая игра мужчин - до последней капли крови. Скачайте торрент NHL 18 и начните устанавливать игру прямо сейчас.

Игровой процесс

Помимо кооператива, естественным остается аркадный режим игры в одиночку. Выбирайте команду и начинайте играть против самых любых соперников внутриигрового мира. Также можно сражаться за одного хоккеиста, а не за целую команду одновременно. Это дает возможность попробовать себя в роли новичка клуба, которому только предстоит взобраться на вершину хоккейной Национальной лиги. Ставьте перед собой максимальные задачи и выполняйте их. Цели у вас могут быть разные: победить в две шайбы, нанести кучу ударов по воротам и тд. Задачи можно выбирать различные, а за их прохождение вам будут начисляться различные призы. Улучшайте состав только что купленными игроками из драфта. Станьте лучшим игроком мира, либо же тренером, который этого игрока и воспитал. Кстати говоря, работа тренерского штаба здесь была улучшена и теперь выглядит более качественно, нежели ранее. Можно мотивировать игроков, повышать уровень уверенности, а также просто разговаривать с ними на различные темы. Иногда это является просто необходимым занятием, когда хоккеист решает уйти из команды по каким-то собственным причинам. Попробуйте переубедить его в этом.

NHL 18 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

куча режимов игры;
качественная графика;
шикарная детализация;
масса интересных задач и целей;
разнообразные команды;
интересные заставки перед матчами;
тренировки, тактики, схемы;
кооперативный режим;
создание игрока и клуба.

Скриншоты

NHL 18NHL 18NHL 18NHL 18

Видео к игре



Системные требования NHL 18

  • Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: GTX 660 NVIDIA GeForce / AMD ATI Radeon HD
  • DirectX: Версии 11
  • Свободное место на жёстком диске: 50 Гб

Скачать NHL 18 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 505   Пиры: 46   Размер: 25.5 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.08.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.