Русская Рыбалка 2 скачать торрент

Русская Рыбалка 2
Скачано 24744 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Русская Рыбалка 2 скачать торрент уникальной аркады, которая выпустила вторую часть замечательной игры. Это интересная адвенчура, позволяющая расслабиться после тяжелого рабочего дня, посидеть на природе и половить рыбу, когда это не удается в обычной жизни. Советуем всем рыбакам как можно быстрее установить игру и начать играть. Уверены, данная аркада принесет вам исключительно наслаждение и развлечение.

Игровой процесс

Серия игр Русская Рыбалка является одной из самых популярных приключенческих аркад в данном стиле. И наконец-то вышла вторая часть, которая заметно отличается от предыдущего эпизода, прежде всего уникальными улучшениями и модификациями. Попробуйте выловить самую большую рыбу в вашей жизни, которую будет сложно утащить даже домой. Только осторожнее, не поломайте удочку или спиннинг. Игра теперь стала еще более насыщенной эффектами и уникальными моментами. Обновление произошло буквально во всех сферах игрового процесса. Добавились новые локации, на которых приятно будет сидеть и наслаждаться живописными видами окрестностей. Нововведения коснулись и ядра. Теперь игра быстрее реагирует на ваши команды и лучше справляется с поставленными задачами. Минимизировались ошибки в игре, которые были очень заметны в первой части. Второй эпизод знаменитой серии аркад предоставляет отличную возможность отдохнуть от всей домашней суеты, которая уже достаточно надоела. Не покидайте уютную и теплую комнату, а просто запускайте игру и начинайте развлекаться. Вам даже не нужно никуда ехать, не нужно выбираться на природу, ведь всё это предоставляет игровой процесс. Он здесь сделан достаточно качественно, так что за реалистичность и физику можно не переживать. В игре единственная цель - ловить рыбу. И как можно больше! Затем вы можете появиться в списке достижений, если словите достаточно огромную рыбину, которую не смогли поймать другие. Конечно у вас будут задания, которые вы обязаны выполнять. Помимо основных задач, будут еще и дополнительные миссии. Их нужно тоже проходить, если хотите обзавестись новыми удочками и снастями, а также открыть уникальные локации.

Русская Рыбалка 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

масса локаций;
куча новшеств;
интересный геймплей;
шикарная графика;
удобное управление;
отдыхающая музыка;
классическая рыбалка.

Скриншоты

Русская Рыбалка 2Русская Рыбалка 2Русская Рыбалка 2Русская Рыбалка 2Русская Рыбалка 2Русская Рыбалка 2

Видео к игре



Системные требования Русская Рыбалка 2

  • Операционная система: Windows XP, Vista, Windows 7, Windows 8/8.1, Windows 10
  • Процессор: Pentium 1.2 ГГц
  • Оперативная память: 256 мб
  • Разрешение экрана: не менее 1024x768
  • Свободное место на жестком диске: 400 мб

Скачать Русская Рыбалка 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 310   Пиры: 11   Размер: 0.296 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Необходимые компоненты для успешного запуска игры
1. Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable Package
2. Microsoft .NET Framework 2.0 или выше
3. DirectX 9.0c август 2008 или позднее, DirectX 10.0 для Windows7.

Если у вас Windows 7 и выше, то запустите игру в режиме совместимости с Windows XP. Если это не помогает, то установите Dirextx 10.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.4.

Представлена полная версия, которая содержит 65 баз + клевалка.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.