Banished Механики скачать торрент

Banished Механики
Скачано 25104 раз
  • Издатель: Shining Rock Software LLC
  • Разработчик: Shining Rock Software LLC
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Симуляторы / Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 7
Оценило игроков: 3
Banished - компьютерная игра, которая является градостроительным симулятором, который главным образом, сосредоточен на тщательном управлении ресурсами и последующим развитием изолированного общества.

Разработчиком этой игры стала организация Shining Rock Software, главный офис которой, располагается на территории Англии. После выхода данного цифрового творения в массы, начался самый настоящий скандал, поскольку несмотря на графику, качество которой находится не на совсем хорошем уровне, системные требования к этой игре, многим из них, показались слишком высокими.

Что касается геймплея этой игры, то главным ресурсом, с которым придется встретится любому пользователю, решившему сыграть в это цифровое творение, являются местные жители. Как и в нашем современном обществе, те жители, которые проживают на территории этого вируального города, рождаются, ростут, развиваются и попросту работают. Рано или поздно, они умирают и оставляют за собой какой-то след. Наверняка вы сами прекрасно понимаете тот факт, что одним из главных заданий, которое будет положено на ваши хрупкие плечи в игре Banished, станет поддержание счастья, здоровья и запасов провизии тех людей, которые проживают на территории вашего виртуального городка. Как бы там ни было, необходимо понимать тот факт, что построить дома - будет недостаточно, для обеспечения процветания своего родного городка, необходимо привлечь тех людей, которые собственно и будут в дальнейшем проживать на его территории. Примечательной особенностью игры Banished, является то, что в ней не присутствует так называемого дерева технологий, именно поэтому вы сможете построить практически любое понравившееся здание, на любом этапе игры. Но, все же существует одно условие: для того, чтобы продолжать строить на территории своего города самые разнообразные здания, вам придется обзавестись огромным количеством местных жителей. Кстати, денег в этой игре - также нету, ну а в качестве денежной единицы, за счет которой вам удалось бы приобрести некоторые здешние предметы и улучшения, выступает обыкновенный обмен, который происходит между многочисленными здешними торговками, которые в большинстве случаев, находятся на территориии морских портов.

Впрочем, данная игра, может похвастаться наличием всех необходимых характеристик для того, чтобы удовлетворить ваши потребности, именно поэтому, мы рекомендуем вам обратить на нее свое особое внимание.

Banished Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Banished МеханикиBanished МеханикиBanished МеханикиBanished МеханикиBanished МеханикиBanished Механики

Видео к игре



Системные требования Banished Механики

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Dual Core 2,0 GHz, AMD Athlon X2 4000+
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce 9600 GT / Radeon HD 3850
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 1 Гб

Скачать Banished Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 467   Пиры: 21   Размер: 0.185 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. Запустить файл setup_banished
2. Следуя подсказкам инсталлятора, установить игру.
3. По завершению успешной установки, игра готова к русификации.
4. Файлы Russian_alkonavt.pkm и translationtorussian_Vextor.pkm в папку WinData, которая находится по месту установки игры.
5. Запускаем игру.
6. Переходим в раздел Mods и выбрав вариант русификации жмем на "X" рядом с надписью "Enable"

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.6.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.