Steep Механики скачать торрент

Steep Механики
Скачано 71839 раз


Рейтинг: 9 . 3
Оценило игроков: 3
Вы любите кататься на лыжах или сноуборде? Тогда игра Steep создана именно для вас! Игра делает большой акцент не только на индивидуальном геймплее, но и на социальных функциях. Таким образом, любой игрок, который получает какие-либо достижения, может в игре поделиться ими, в том числе и прогрессом игры с другими игроками. Игра Steep-это экстремальный симулятор зимних видов спорта. Он был создан в студии Ubisoft Annancy для ПК, но также доступен в версии для PS4 и Xbox One platform. Ubisoft уже приучила игроков к тому, что во время своих конференций они удивляют нас новыми, интригующими играми.

Игровая механика. Как уже было сказано в самом начале, мы имеем дело с районом Альп и Аляски. Со временем (и с развитием наших навыков), вы получите, чтобы играть на новых, гораздо более сложных уровнях. Через некоторое время мы сможем преследовать нашу страсть во всех уголках земного шара. По ходу игры мы будем сталкиваться с другими персонажами в игровом мире. Они предложат нам всевозможные "конфронтации", которые часто будут иметь форму трюков или очень популярных временных испытаний. Таким образом, мы сможем увеличить наши позиции в рейтинге и получить больше опыта. Если вам понравилась данная игра, и вы хотите в неё играть, то тогда вам стоит Steep скачать торрент Механики на русском языке абсолютно бесплатно на нашем сайте.

Конечно, ничто не стоит на нашем пути, чтобы полностью потерять себя в атмосфере игры и игнорировать все прыжки. Мы, однако, рекомендуем хотя бы попробовать этот адреналин. Мы гарантируем, что это самая выгодная сторона игры. И вы всегда можете найти время на зимние поездки в Альпы. Тебе просто нужно дождаться зимы. Получите крутую загрузку, если адреналин-это ваше второе имя. Вы узнаете, что это стоит попробовать.
Технические аспекты игры. Крутизна - это не только адреналин, но и хорошо отшлифованная физика. Это, прежде всего удивительные пейзажи гор, которые приглашают вас выполнять всевозможные сумасшедшие трюки. Мир, окружающий нас в игре является реалистичным отражением многих местных объектов. Если вы являетесь поклонником зимних видов спорта, то данная игра это именно то, что вам нужно. И вы, безусловно, не пожалеете о том, что скачали и проиграли в данную игру.

Steep Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Steep МеханикиSteep МеханикиSteep МеханикиSteep МеханикиSteep МеханикиSteep Механики

Видео к игре



Системные требования Steep Механики

  • ОС: Windows 7 SP1 or Windows 8.1 or Windows 10(64 bit versions)
  • Процессор: Intel Core i5 2400S at 2.5 Ghz or AMD FX-4100 at 3.6 Ghz
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 560TI or Radeon R7 260X
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 25 GB

Скачать Steep Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 718   Пиры: 43   Размер: 19.04 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.8.7.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.