911 Operator скачать торрент

911 Operator
Скачано 18116 раз
  • Издатель: PlayWay S.A.
  • Разработчик: Jutsu Games
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Симуляторы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Игра 911 Operator, скачать торрент которой можно у нас на сайте, это уникальный в своем роде инди-проект, в котором вам предстоит принять на себя роль оператора экстренной службы 911. Симулятор максимально точно передает специфику, особенности этой работы. Главному герою потребуется своевременно принимать большое количество звонков, координировать все спасательные службы. Несмотря на то, что, на первый взгляд игра не сильно впечатляет, и геймплей кажется довольно простым и однообразным, не стоит думать, что так будет на протяжении всей игры. 911 Operator вполне способна удивить.


Сюжетная линия


В процессе игры вам предстоит принимать входящие звонки в службу спасения 911, а также принимать решения и распределять спасательные службы. Кажется простым на первый взгляд, однако, что делать если вызовов несколько, а свободная бригада всего одна? Как решить куда отправить людей в первую очередь, а кому придется подождать? А что, если вызов, на который вы отправили машину оказался ложным, а на другом конце города в это время гибли люди, не дождавшись помощи? И такие вопросы в игре постоянно. Процесс начинается довольно неспешно, постепенно усыпляя бдительность игрока с тем, чтобы в итоге поднять накал страстей до предела и постоянно поддерживать в нервном напряжении. Также, задачей оператора является донесение инструктажа для оказания первой доврачебной помощи, убеждение в лучшем исходе. По зубам ли вам такая работа? В большинстве случаев от стрессоустойчивости и реакции игрока будет зависеть жизнь.


Игровой процесс


Почти всё время игры мы будем наблюдать три основных экрана игры: карту улиц, экран менеджмента и экран статистики и отчетов. Однако информация с этих трёх мониторов подчас будет означать то насколько близко оказывались спасенные при вашему участии люди от смерти. Вы будете принимать входящие звонки, но не забывайте, что помимо людей, которым реально нужна помощь, звонить могут всевозможные шутники, террористы, убийцы, и многие другие. После приёма звонка вам предстоит решить, какие службы направить на адрес, то есть, по сути, уже включается режим стратегии, ведь ресурсы экстренных служб не безграничны и нуждаются в ювелирном распределении для того, чтобы успевать всюду. Также на игрока возложена обязанность по развитию службы спасения. С этой целью вам предстоит приобретать транспорт, внедрять новые технологии, оборудование и не только. Одной из интересных фишек игры 911 Operator, скачать торрент которой можно ниже, будет то, что вы можете возглавить службу спасения в любом из тысяч городов мира, каждый будет со своей картой и особенностями. Проект 911 Operator, скачать торрент которой можно здесь, отличается от большинства игр своей реалистичностью при внешней незамысловатости. Спасение чужой жизни – самая ответственная миссия. Те люди, которые занимаются этим – настоящие герои. Но, не менее важным и тяжелым являет труд операторов, принимающих такие вызовы. Ведь им нужно выслушать, моментально принять решение и скоординировать команду спасателей. И неважно, касается это скорой помощи или пожарной службы.

911 Operator скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

около сотни диалогов с потерпевшими, различные экстренные ситуации от сердечных приступов до землетрясений и террористических атак.
около тысячи реально существующих городов для игры!
режим карьеры с уникальными событиями и диалогами.
12 различных средств службы спасения от мотоциклов до вертолетов.

Скриншоты

911 Operator911 Operator911 Operator911 Operator911 Operator911 Operator

Видео к игре



Системные требования 911 Operator

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2 GHz
  • Оперативная память: 1024 MB ОЗУ
  • Видеокарта: 512 Mb
  • Место на диске: 500 MB

Скачать 911 Operator через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 409   Пиры: 32   Размер: 0.404 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: Collectors Edition v1.23.06.

Также присутствуют все дополнения DLC:
- Special Resources,
- First Response,
- Every Life Matter.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.