Euro Fishing скачать торрент

Euro Fishing
Скачано 39564 раз
  • Издатель: Dovetail Games - Fishing
  • Разработчик: Dovetail Games
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Симуляторы / Спортивные / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Euro Fishing – это симулятор рыбалки, как можно догадаться в названия. Основное отличие этой игры от конкурентов – это то, что е создавали рыбаки для рыбаков. При разработке участвовало множество профессиональных спортсменов по рыбной ловле. Делалась игра для таких же фанатов этого медитативного процесса. Как только вы начинаете игру, вам предлагают выбрать персонажа, тут нет никакой особой персонализации, то есть выбрать лицо самостоятельно нельзя, как одежду и фигуру. Есть несколько заготовленных образов, из которых вам и предстоит выбирать. В игре есть с десяток персонажей, как женского, так и мужского пола, они отличаются по внешности, одеждой, лицом и ростом. После чего вы начинаете игру, вам дается небольшой стартовый капитал. В вашем распоряжении академия, свободная рыбалка, турниры и многопользовательский режим.

Обучение или академия рыбалки покажет вам все основные моменты игры. На первых порах есть курс базовой механики, вы поймете, как забрасывать удочку, как вытаскивать ее из воды и прочее. Далее курс направлен на более глубокие знания, например, тут вы сможете узнать, как лучше выбрать себе место для рыбной ловли. Весь курс научит игрока всем тонкостям игры, вы сможете изучить все тонкие приемы рыбалки. Например, как вытаскивать рыбу из воды сразу, и не ждать пока она клюнет. Также в обучении есть режим, который научит выбирать прикорм для соответствующего водоема и рыбы, которая там водится. Конечно же, удочка имеет значение, выбрать ее также поможет обучение. Кстати говоря, есть в игре некая фитча, толи баг, но на обучении можно зарабатывать много опыта и повышать свой уровень. Проходить его можно сколько угодно и каждый раз вам обеспечена награда.

В игре рыб очень мало, это конкретный недостаток, но видно, что платформа позволяет вместить больше контента и разнообразия, возможно, в будущем мы увидим продолжение с более широкими возможностями. Существует также в игре достижения, реализованы они как поимка рыб-боссов. Вот их как раз довольно много, поймать их можно редко и это большая удача, если одна из таких попадется на крючок. Если такое случиться, в ваших достижениях будет видно, что вы ее поймали. Также будет показано место поимки, вес и количество раз, сколько такое случалось. Очень интересно наблюдать за новыми видами рыб, так как все они закрыты для просмотра. Открываются только после поимки, а значит, там может быть все, что угодно.

В игре есть очень большой выбор оснастки, множество видов удочек, крючков, прикормки, насадки и многое другое. Начинаете игру вы с минимальным набором снаряжения, все остальное придется покупать по мере развития своего персонажа. В игре есть хороший набор настроек, которе позволяют откалибровать игру под свой компьютер и под себя лично. Например, можно поменять стандартнуе систему на метрическую и наоборот, как вам удобнее. Также следует отметить, возможность установки клавиш управления, такое встречается не часто. Играть можно как на геймпаде, так и с использованием стандартных компьютерных манипуляторов. Игра вышла сразу на ПК, так что тут вы не увидите неприятную переделку джойстика на клавиатуру.

За каждый турнир вы получаете деньги и опыт. Опыт позволяет прокачать вашего персонажа, что даст возможность купить лучшие снасти, то же касается и денег, без них никуда. За них покупается все в игре, удочки, лески, катушки, прикорм, крючки и прочее.
В заключение нужно сказать, что игра получилась очень специфическая. Не каждый найдет тут себя, она будет интересна только тем, кто интересуется рыбалкой в реальной жизни, иначе все эти тонкости будут немного скучны.

Euro Fishing скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Euro FishingEuro FishingEuro FishingEuro FishingEuro FishingEuro Fishing

Видео к игре



Системные требования Euro Fishing

  • ОС: Windows® 7 / 8 / 10 64bit
  • Процессор: Quad-Core 2.4 Ghz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Graphics Card with 1 GB Video RAM: Nvidia Geforce GTX 460 or equivalent
  • Место на диске: 6 GB

Скачать Euro Fishing через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 463   Пиры: 39   Размер: 4.07 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 27.04.2018.
Представлено издание Euro Fishing: Urban Edition.

Вшиты все дополнения DLC.

Euro Fishing

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.