The Hunter Primal скачать торрент

The Hunter Primal
Скачано 21646 раз
  • Издатель: Expansive Worlds, Avalanche Studios
  • Разработчик: Expansive Worlds, Avalanche Studios
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Симуляторы / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
Авторы полюбившейся многим игры theHunter выпустили продолжение под названием Primal. В прошлой части нам предлагалось пострелять по различным животным, это был неплохой симулятор охотника.

К тому же нужно было еще, и побегать за ними и даже в режиме сетевой игры. Теперь же, не рассчитав силу добычи, можно и самому оказаться жертвой. Многие игроки просили ввести динозавров, но не просто в игру, а в эволюционную ветку игры. Этот режим представлял себе полигон, на котором следовало опробовать нововведения, различные функции и режимы. Много игр было на тему охоты и в них были динозавры, далеко не все стали популярными, а те, что выбились в топы, не обрели популярности в мировом масштабе. Но данная игра стала небольшим прорывом в мире симуляторов охоты, в частности на динозавров. Добавив в игру динозавров, разработчики добились бы уже неплохого эффекта, она стала бы быстрее, интереснее и просто забавнее. Эти животные открывают большую площадку для фантазии, в частности у них может быть целый ряд особенностей, типов атак или тактик нападения. Но это было бы слишком просто, к тому же реализм в таком случае страдает первым.

Также есть вероятность, что основная аудитория не восприняла бы такого кардинального изменения. Еще существовал риск того, что основная суть игры будет утеряна за таким глобальным изменением. Авторы игры поступили смело, они даже не стали сами заниматься разработкой новой версии игры. Вся ответственность за обновление несла группа молодых талантливых студентов. Эти люди сделали невозможное, они создали новый мир, сделали много открытий. Были разработаны новые места обитания животных, а также огромное множество уникальных видов вооружения для охоты.
В новой версии игры вы будете искать, и изучать новые земли, локации в виде островов, там вы найдете новые виды вооружения, которые помогут вам охотиться на более крупных и сильных динозавров. Еще вам нужна одежда, которая также будет помогать в долгих походах. Новое, более современное оборудование сделает охоту проще и комфортнее. Геймплей превосходный, все просто и понятно, но, тем не менее, попробуй найти заветный тайничок. А когда находишь, то удовольствия масса, от новых вещей много толку и теперь можно выйти на бой с более страшным зверем. Каждый раз приходишь в дикий восторг только от того, что нашел, поймал или, наконец, убил желанного зверя.

Еще вам будет всячески мешать местная флора и фауна. Вокруг ядовитые растения, которые так и норовят вас укусить и отравить смертоносным химическим составом. Также по всей карте разбросаны природные ловушки, в которые нужно стараться не попасть. Ну и естественно повсюду страшные динозавры, они постараются вас окружить, загнать, припереть к стенке и убить. Если вы думаете, что в этой игре вам дадут хороший стартовый инструмент для охоты, то вы ошибаетесь, изначально вы попадаете в переделку с пустыми карманами. Конечно же, в такой ситуации идти на огромного Т-Рекса будет неправильно, он попросту сотрет вас в порошок. Если все правильно делать, то быстро из корма вы превратитесь в охотника, достаточно найти необходимое оборудование, ну а дожить вам до этого момента помогут ваши верные друзья.

К слову о друзьях, рекомендуется играть кооперативом, так как только группой вы сможете все правильно спланировать и загнать жертву. Только придется делиться патронами и прочим снаряжением. Есть на острове те, кто также как и вы координирует свои действия, это рапторы, они также будут устраивать на вас охоту группами. Это ужасные создания, хитрые и сильные, они составят вам отличную компанию в охоте, точнее они будут вам достойными оппонентами.

The Hunter Primal скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

The Hunter PrimalThe Hunter PrimalThe Hunter PrimalThe Hunter PrimalThe Hunter PrimalThe Hunter Primal

Видео к игре



Системные требования The Hunter Primal

  • ОС: Windows ® 8/7/Vista/XP
  • Процессор: Intel 3 ГГц или AMD Dual Core
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVidia GeForce 8800, ATI/AMD Radeon HD 2400 (NVidia GeForce 8800, ATI/AMD Radeon HD 2400)
  • DirectX: Версии 9.0
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 3 GB

Скачать The Hunter Primal через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 319   Пиры: 10   Размер: 0.746 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.