FIFA 18 скачать торрент

FIFA 18
Скачано 98870 раз
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: EA Canada
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Симуляторы / Спортивные / Игры от Xatab
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (STEAMPUNKS)


Рейтинг: 5 . 5
Оценило игроков: 2
FIFA 18 - это новый виток истории в футбольных симуляторах. В этой игре разработчики постарались максимально детально воссоздать атмосферу стадиона. Здесь не только все движения игроков выглядят очень реалистичными, вы увидите даже мимику и жесты футболистов, которые точно будут соответствовать их индивидуальности. Вы сможете сыграть в роли Алекса Хантера и понаблюдать за игрой таких великих футболистов, как Криштиану Роналду, Диего Марадона, Тьерри Анри и другие.У вас есть возможность игру FIFA 18 скачать торрент PC RePack Xatab и побывать на лучших стадионах мира, понаблюдав за игрой любимых команд.

В игре не будет стандартных штампов. Все игроки прописаны максимально реалистично, были учтены даже некоторые особенности их характера, которые вы сможете увидеть в различных ситуациях на поле и тренировках. Все стадионы будут отличаться друг от друга. Разное покрытие поля, баннеры соответствующих клубов и стран, реплики комментаторов, все это создаст реальную атмосферу футбольного матча, и вы забудете, что находитесь в игре. Новшеством в игре является наличие различных стилей игры от ведущих футбольных команд мира. Вы сможете выстраивать тактику игры своей команды в соответствии с выбранным стилем, и менять его в зависимости от игроков, которых вы выпустите на поле, и от команды-соперника. Каждого игрока вы сможете выставить на лучшую, по вашему мнению, позицию. Все это создает множество комбинаций в игре, с помощью которых вы сможете привести свою команду к победе.

Болельщики на стадионе будут не просто нарисованными марионетками. Они будут вести себя, как реальные фанаты и живо реагировать на все забитые голы и удачные или не очень маневры команд. Их песни и поддержка добавят в атмосферу игры еще большего реализма. Если вы истинный футбольный болельщик, вы всегда можете скачать ФИФА 18 через торрент и начать свой сезон с легендами мирового футбола. В ходе игры вы можете выбирать разные футбольные клубы, и участвовать не только в европейских чемпионатах, но и в чемпионатах других континентов. Также вы сможете почувствовать себя настоящим футболистом, и в режиме тренировки попрактиковаться в выполнении всевозможных финтов. Улучшена также система прицела при забивании штрафных ударов. Теперь камера расположена более удобно, и вы сможете полностью контролировать ситуацию. У вас также будет уникальная возможность увидеть игровые ролики о лучших футболистах современности. Так что скачивайте игру FIFA 18 и не пропустите свой шанс!

FIFA 18 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

FIFA 18FIFA 18FIFA 18FIFA 18FIFA 18FIFA 18

Видео к игре



Системные требования FIFA 18

  • ОС: Windows 7/8.1/10 - 64-бит
  • Процессор: Intel Core i3-2100 @ 3,1 ГГц или AMD Phenom II X4 965 @ 3,4 ГГц
  • ОЗУ: 8 ГБ
  • Место на жестком диске: 50 ГБ
  • Минимальные требования к видеокартам: NVIDIA GTX 460 или AMD Radeon R7 270
  • DirectX: 11.0, 12.0.

Скачать FIFA 18 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 633   Пиры: 24   Размер: 30.49 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Если игра вылетает сразу после запуска, то установите последние обновления для Windows.

Если в режиме История в 5-ой главе игра вылетает, то перезапустите игру, выберите английский интерфейс и английскую озвучку в режиме История. Начните играть и после того как пройдете момент с вылетом, можете вернуть русский язык обратно.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры 1.03 UPDATE 7.
Представлено издание FIFA 18: ICON Edition со всеми обновлениями.

FIFA 18

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.