FaceRig скачать торрент

FaceRig
Скачано 21345 раз
  • Издатель: Holotech Studios
  • Разработчик: Holotech Studios
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Симуляторы / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Вшита MAGNiTUDE


Рейтинг: 0
Оценило игроков: 0
Сложно сказать программа это или игра, так как по сути геймплея тут нет, просто Facerig Pro позволяет человеку с помощью веб-камеры управлять голосом и мимикой анимированного персонажа.

Программа-игра очень детализировано позволяет управлять персонажем на экране компьютера. Пока что он статичный, но не исключено, что в будущем появится версия с полностью управляемым телом. Двигать можно головой и управлять мимикой и голосом персонажей.

Сейчас для контроля используется веб-камера и микрофон, возможно, в будущем программа станет поддерживать другие контроллеры. Разработчики заявили, что основной целью создания Facerig Pro было желание жать возможность каждому пользователю использовать систему управления и визуализацию виртуального персонажа. Как говорилось выше, сейчас можно управлять только головой виртуальной модели и ее голосом.

По сути, вы можете перевести свои эмоции на экран, их исполнит любой из доступных животных или людей. Все, что вы сделаете, все движения головы, мимику и движение губ повторит милый зверек или брутальный варвар. Всего на выбор вам дается несколько персонажей, вы сами будете решать, какой из них станет вашим зеркалом.

Что касается технической составляющей, то игра использует «state of the art», это технология, которая делает реалтайм трекинг. Разработала эту технологию шведская компания Visage Technologies. Это комбинируется с кроссплатформенным движком, который позволяет воспроизвести анимацию и визуализировать считанные данные в реальном времени. Сам движок разрабатывала маленькая компания из Румынии Holotech Studios. Инди-студия даже не имеет собственного сайта, но это все в будущем.

Если говорить о применении, то программа может выводить видеосигнал в любые программы, использующие его. Например, можно использовать программу для:
• Видео-связи с друзьями, очень весело настроить программу так, чтобы за вас говорил милый котенок в очках авиатора.
• Для стрима, если вы не хотите показывать свое лицо на публику, но нужна мимика и голос, то можно направить вывод из этой программы, тогда зрители увидят выбранного вами виртуального персонажа, голос также будет изменен или нет, по желанию.
• Для записи видео-тренинга или любого другого видео на популярные видео-хостинги можно использовать замену своего лица, при этом оставляя вашу мимику и слова.
• Для чатов в игре или на сайтах, можно скрыть свое лицо, при этом выделиться и быть оригинальным довольно просто, когда Facerig Proнастроена правильно.

Это краткий список всего того, что можно делать с программой, на самом деле она может служить не только для развлечения, она также может быть полезна при разработке игр или программ, где требуются движущиеся визуальные модели. На данный момент в Facerig Pro всего четыре фона и четыре персонажа на выбор.

Разработчики ставят перед собой задачу сделать поддержку различных интерфейсов, например Neurowear может считывать активность мозга, он сделал бы программу гораздо более многофункциональной. Также L.E.A.P. motion в будущем планируется добавить в программу, возможно, через некоторое время это приложение будет поддерживать этот интерфейс для считывания движений пальцев и рук. Также будут добавлены Kinect 1, 2, чтобы обрабатывать движения остальные частей тела, а также датчик удаленности. Это большие планы маленькой студии, которые когда-то станут реальностью.

В заключение можно сказать, что программа действительно завораживает, она уже покорила сердца многих пользователей.

FaceRig скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

FaceRigFaceRigFaceRigFaceRigFaceRigFaceRigFaceRigFaceRig

Видео к игре



Системные требования FaceRig

  • Операционная система: Windows® Se7ven, 8, 8.1, 10
  • Процессор: Intel® Core™ i3-3220 или эквивалент
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GT220 или эквивалентная
  • Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0
  • Свободного места на жестком диске: 4,41 Гб
  • Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая звуковая карта
  • Дополнительное оборудование: web-камера, микрофон

Скачать FaceRig через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 830   Пиры: 46   Размер: 4.32 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. Смонтируйте образ
2. Запустите установку
3. По окончании установки не запускать, из папки MAGNiTude находящемся в ISO образе скопировать с заменой все файлы в папку с установленной программой.
4. Пользуйтесь

Информация о раздаче

Тип издания: Лицензия
В раздаче представлена программа Facerig Pro со всеми дополнениями:
FaceRig Pro Upgrade
FaceRig Team Fortress 2 Avatars DLC
Octodad Free Avatar
Starbound Free Avatars
FaceRig Halloween Avatars 2014
The Pewdieverse DLC
FaceRig Halloween Avatars 2015
FaceRig DreadOut Avatars DLC
FaceRig Live2D Module
FaceRig Winter Holidays Avatars 2015

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.