Cities XXL скачать торрент

Cities XXL
Скачано 5782 раз
  • Издатель: Enlight Software Limited
  • Разработчик: Enlight Software Limited
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Симуляторы / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: Вшита (3DM)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Cities XXL - компьютерная игра, представляющая собой очередную часть игр одноименной серии, созданных в жанре градостроительных симуляторов, за создание которых, несет ответственность студия Focus Home.

В сравнение с предыдущими играми данной серии, эта может похвастаться наличием обновленного игрового двигателя, за счет которого игроку открыт доступ к огромному количеству нововведений, с которыми им ранее не приходилось сталкиваться, четырьмя классами горожан, каждый из которых владеет своими собственными, уникальными особенностями и навыками, которые собственно и различают их между собой и увеличенными картами, на территории каждой из которых, вы сможете обнаружить огромное количество так называемых "фишек".

Данная игра, предоставит вам возможность спроектировать, а после и построить самый большой город в мире, который мог бы соревноваться с огромным количеством современных мегаполисов. Естественно, на этом ваши обязанности не заканчиваются, поскольку после вам нужно будет управлять своим городом, и делать все возможное для того, чтобы он мог гордо называться самым большим и самым известным городом всего земного шара, а те люди, которые будут проживать на его территории, могли бы считаться предельно благоуспешными и счастливыми. Как мы уже говорили, в новой части на вас ожидает новая строительная система, пользуясь которой, вы сможете открыть самому себе доступ к земельным участкам, разнообразным офисам, всевозможным элементам, которые присущи к современной промышленности и/или инфраструктуре любого города. Более того, данная строительная система, которая была встроена в игру Cities XXL, насчитывает в своем составе более 1000 зданий, каждое из которых, разделено между собой более чем 47 архитектурными стилями, каждый из которых, абсолютно разный и не похожий на другого.

Лично мне показалось, что главной особенностью конкретно этой части, является экономика, с которой вам, в обязательном порядке придется столкнутся в этой игре, поскольку именно вы будете представлять собой мера большого города. Так вот, употребляя слово "экономика", мы имели ввиду процесс деления с другими городами теми ресурсами, которые располагаются на территории конкретно вашего города. Безусловно, те города, с которыми вы будете делится определенными ресурсами, не смогут проигнорировать ваш поступок и предоставят вам за этот предмет - вещь, зачастую предоставленную в форме денег, которая наверняка удовлетворит все ваши потребности.

Cities XXL скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Cities XXLCities XXLCities XXLCities XXLCities XXLCities XXL

Видео к игре



Системные требования Cities XXL

  • Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
  • Процессор: Двухъядерный процессор от Intel или AMD 2.5 ГГц
  • Оперативная память: 3 Gb
  • Видеокарта: ATI Radeon HD 5670 / NVIDIA Geforce GTX 260 или выше (DirectX 10)
  • Свободного места на жестком диске: 8 Gb

Скачать Cities XXL через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 227   Пиры: 11   Размер: 3.39 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.