RESCUE 2: Everyday Heroes скачать торрент

RESCUE 2: Everyday Heroes
Скачано 9992 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
В этой игре вам придется управлять пожарной станцией. Вы будете тушить все пожары от самых маленьких, до самых больших.

Игра относится к жанру симуляторов с примесью стратегии, так как все-таки придется развивать свой пожарный участок, долька РПГ в том, что вы прокачиваете работников, они получают опыт с каждой выполненной миссией. Соответственно, более опытные пожарные уже на много лучше справляются с работой, быстрее ее делают и им доступно больше действий. Это добавляет интересней элемент в игру – микро менеджмент, вы сами выбираете, кто поедет в данном случае на дело. Если степень сложности низкая, имеет смысл отправить более молодую команду, а опытная пусть подождет серьезного обширного возгорания.

Тактический экран появляется после загрузки локации, машина, которую вы отправляете, будет ехать по стратегической карте города, по достижению цели, вы увидите конечную цель – сам пожар. Тогда вы будете управлять действиями вашей группы, вы укажете, куда присоединить шланг, как стать данному юниту и куда лить воду. С прокачкой, покупкой новых машин, ваша бригада будет увеличиваться, новые приспособления облегчат вам жизнь, тушение пожаров будет гораздо проще. Те игроки, кто считает, что работа пожарных ограничивается борьбой с огнем, очень заблуждаются, вам придется также оказывать первую помощь пострадавшим от этой жуткой стихии. Порой, некоторые миссии выглядят странными, например, нам придется спасать обычных людей, возле которых нет огня, довольно необычно для симулятора пожарной станции. Хотя в данной игре нам предлагают побывать в шкуре босса целой сети спасательных учреждений.

Изначально в наши цепкие геймерские руки попадают в распоряжение несколько различных машин, среди которых пожарный грузовик и карета скорой помощи, укомплектованные парой специалистов. Стандартный офис выглядит несколько заброшенным, его придется улучшить, достроить, модернизировать, закупить новые машины, набрать персонал и приобрести различные расходные материалы, например, аптечки. После начальных действия по минимальному обустройству нашего рабочего места, различные чрезвычайные ситуации не заставят себя ждать, придется почти сразу же отправить машины на вызов. Как только вы доедете до места назначения, вы будете удивлены, как долго может гореть огонь и как неторопливо ваши подопечные исполняют приказы, но не беспокойтесь, за время их прогулок от машины к пожарному гидранту ничего не сгорит.

Тушение пожара – довольно длительное занятие, можно соскучиться. Почти вся игра будет проходить на тактическом экране, где вы будете наблюдать, как тушится пожар, как неторопливо ходят наши специалисты от пожарного шланга к месту возгорания и обратно, выполняя свои, непонятные никому действия. Если серьезно, то в игре довольно не плохо реализована сама система тушения пожара, но она очень примитивна, вам не придется слишком ломать мозг как именно разобраться с проблемой, по сути, от вас ничего не зависит, только лишь тыкнуть мышкой в нужные места. Одни словом, разработчики больше делали упор на макро менеджмент и стратегическую карту. Тут все сложнее, но опять таки, ничего сверх человеческого, каких либо гениальных решений от вас не требуется. Просто стандартное развитие с минимальными стрессовыми ситуациями и форс-мажорами.

В заключение следует сказать, что игра довольно не плохая, любители стратегий и новички в этом жанре, могут прекрасно провести время, проходя эту игру. Графика на уровне, ничего революционного, но дома и люди выглядят вполне не плохо, стратегическая карта города выполнена чуток простовато, на ней нет особых красивостей, кроме растительности, городок сероват и невзрачен, но этого достаточно, чтобы ориентироваться по ней, к счастью мы проводим на ней минимум времени.

RESCUE 2: Everyday Heroes скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

RESCUE 2: Everyday HeroesRESCUE 2: Everyday HeroesRESCUE 2: Everyday HeroesRESCUE 2: Everyday HeroesRESCUE 2: Everyday HeroesRESCUE 2: Everyday Heroes

Видео к игре



Системные требования RESCUE 2: Everyday Heroes

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
  • Процессор: Core 2 duo 2.4 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: AMD or Nvidia Graphics card w/ 512MB RAM
  • Свободного места на жестком диске: 1,5 GB ГБ

Скачать RESCUE 2: Everyday Heroes через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 213   Пиры: 10   Размер: 0.774 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. Установить смонтировав образ
2. Скопировать содержимое папки SKIDROW в корневую папку игры с заменой файлов.
3. Играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.