X Rebirth скачать торрент

X Rebirth
Скачано 8583 раз
  • Издатель: Egosoft
  • Разработчик: Egosoft
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Симуляторы / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (NonSteam)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Многим фанатам серии X эти игры запомнились удивительно красивым исполнением космического пространства. Другие же ценили в первую очередь огромную свободу действий, отличную экономическую систему, которая просто поражала воображение своей удивительной сбалансированностью.

Можно было часами наблюдать за ее развитием, за тем как становятся востребованными одни товары и обесцениваются другие. Третьи же обожали создавать свою армаду и управлять нею, захватывая одну космическую станцию за другой, находясь у штурвала огромного дредноута. Конечно, такой сложный мир был несколько забагован, но это мелочи, так как достоинств было неизменно больше. Эта серия и по сей день считается чуть ли не лучшим космическим симулятором. Тут нас встречает такое огромное разнообразие видов деятельности, что его не встретишь даже во многих песочницах на выживание. Вы можете тут торговать, воевать, а также заниматься исследованием, при этом никто вам не запрещает возводить свою космическую империю строя станции одну за другой. Места для всего этого будет вам достаточно и даже больше, вселенная просто огромная. Игра X Rebirth была призвана реабилитировать серию и призвать в ряды фанатов новых игроков, это была как-бы встряска того огромного мира, который уже застоялся по мнению разработчиков.

Во всех играх серии была одна концепция – игрок в корабле, а перед ним целый неизведанный мир космических станций, планет и метеоритов. Была там и сюжетная линия, однако она терялась в непрерываемой череде мимолетных заданий и событий. Зачем вообще нужен сюжет, если вы можете стать космическим бизнесменом, вольным рейнджером, богатым торговцем или же альтруистичным борцом за справедливость. Сюжетные задания нужны лишь для того, чтобы закончить эту историю, когда игроку захочется начать новую, чтобы покупаться в лаврах, посмотреть статистику и многое другое.

В этой части игры почти ничего не поменялось, все осталось вроде бы на прежнем уровне, вам нужно воевать, торговать, выполнять задания. Попутно вы будете сколачивать капитал и исследовать вселенную, все в ваших руках – мощное вооружение или объемный трюм для грузов? Ну как водится, в игре все начинается со старого ржавого корыта, да кошелька с несколькими монетами. Вначале нас сажают в корабль под названием «Гордость Альбиона», это старенькое корытце претерпел уже много разных бед. Поменять его у нас не выйдет, привыкайте к кабине, правда корабль, как вы поняли, поменять не получится. Однако для него предусмотрено множество улучшений, начинаем же мы даже без автопилота. Кстати, за годы старения название его поменяли на «Альбионского скунса», так вот добыть другой корабль можно, но посидеть в его кабине не получится, он лишь может быть вашим подчиненным и управлять ним будет бот. Можно порулить боевым дроном, правда в это время ваш основной корабль будет почти беззащитным.

В замену того, что нам не дают порулить другим кораблем, разработчики решили порадовать нас действительно красивой атмосферой на командирской рубке. Она прорисована очень тщательно, можно осмотреть каждого члена экапажа. Когда вы приземлитесь на космической станции, то вам можно будет погулять по коридорам, поговорить с персонажами, напомним, что раньше все это было реализовано в виде меню. Сейчас же, чтобы поговорить с ремонтником или торговцем придется топать в его комнату.

В целом эта игра получилась очень удачной, она содержит в себе дух старого доброго X и множество нововведений. Тут вы почувствуете, как много возможностей лежит перед вами, это ощущение приходит с первых минут игры. Приготовьтесь к тому, что придется принимать решения самому, а не как в линейных играх, где все решают за вас, лишь ставя перед игроком конкретные задачи.

X Rebirth скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

X RebirthX RebirthX RebirthX RebirthX RebirthX Rebirth

Видео к игре



Системные требования X Rebirth

  • ОС: Windows XP (SP3), Vista (SP2), 7 (SP1), 8 |64-bit|
  • Процессор: Intel i-Series at 2GHz or AMD equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GT400 series with 512MB RAM or better, ATI 4870HD with 512MB RAM or better
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 8 GB
  • Звуковая карта: DirectX 9.0c Compatible Sound Card

Скачать X Rebirth через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 252   Пиры: 11   Размер: 5.93 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Если у вас возникли проблемы с игрой, то читайте FAQ по ссылке.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack от Xatab.
Версия игры: 4.3.

Представлено издание X Rebirth: Collector's Edition.
Вшиты все дополнения DLC:
Rebirth: The Teladi Outpost,
Rebirth: Home of Light.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.