Скачать игры через торрент » Симуляторы » Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград

Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград скачать торрент

Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград
Скачано 63067 раз
  • Издатель: 1C Game Studios
  • Разработчик: 1C Game Studios , 777 Studios
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Симуляторы / Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 8 . 1
Оценило игроков: 7
Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград скачать торрент игры которого можно уже сегодня и абсоютно бесплатно, представляет собой уникальный исторический авиасимулятор. Для того, чтобы начать рассекать воздушное пространство времен Второй мировой войны, необходимо лишь нажать ссылку Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград скачать торрент. За 10 лет было выпущено немало аддонов к старой доброй основной части «Ил-2 Штурмовик». Однако на сегодняшний день очередная часть линейки этой игры, представляет собой эталон своего жанра, который вобрал в себя все положительные качества предыдущих частей и оставил далеко позади все минусы. Получив мировое признание, после очередных частей, разработчики не успокоились и решили выпустить в свет качественно новую игру о воздушных сражениях Второй мировой войны. В игре довольно удачно переданы все аспекты битв в небе во время всех сражений. Каждая битва практически с исторической точностью воспроизводит события тех времен.

Это лишь первая и далеко не единственная причина, по которой стоит Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград скачать торрент на ваш ПК. Разработчиками игры выступила совершенно новая команда из компании 777 Studios, которая постаралась перевести в пиксели все лучшее, что позволяет создавать современная техника. Благодаря разработанному новому движку для игры, авторы сумели получить совершенно новый уровень для воспроизведения физики. Легендарные самолеты обладают уникальными аэродинамическими свойствами, а новая модель повреждений приятно удивит даже самых заядлых геймеров со всего мира. В игре присутствуют 77 исторически верных самолета и их уникальные модификации, а также порядка 75 разновидностей пехотных войск: от танков до мотоциклов. Также был введен новый тип техники – корабли. Это позволило внести некоторые коррективы в тактики ведения боя на боевых самолетах. Стоит отметить, что каждая единица техники, разрабатывалась тщательным образом, а потому каждая из них практически на сто процентов соответствует реально существовавшей исторической модели.

Заметим, что если вы все же хотите Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград скачать торрент игру на нашем сайте, то вскоре вы узнаете, как на самом деле выглядел Сталинград во время боевых действий. Ведь разработчики сумели выстроить максимально детализированную модель города. В игре присутствует немалое количество кампаний, которые отражают самые важные боевые действия, происходившие в охваченном боями Сталинграде. При этом каждая миссия имеет свои специфические сценарии. На каждом одиночном сражении вы вправе выбирать одну из сторон, участвующей в бою. Это позволит узнать подробно обо всех событиях глазами разных наций. При этом вы вправе полностью влиять на исход события. Таким образом, вы способны получить совершенно другую историю продолжения событий после Второй мировой войны. Но что же могло бы произойти, мы сможем узнать в какой-нибудь другой игре, а пока вам необходимо сконцентрироваться на враге, овладеть своей воздушной стальной птицей и нацелиться.

Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Ил-2 Штурмовик: Битва за СталинградИл-2 Штурмовик: Битва за СталинградИл-2 Штурмовик: Битва за СталинградИл-2 Штурмовик: Битва за СталинградИл-2 Штурмовик: Битва за СталинградИл-2 Штурмовик: Битва за Сталинград

Видео к игре



Системные требования Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград

  • ОС: 64-bit Windows®
  • Процессор: Intel® Core™ 2 Quad 2.6 GHz / Intel® Core™ i5/i7 2.6 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 260/Radeon HD5850, с 1GB видеопамяти
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 10 GB
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX®

Скачать Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград через торрент

Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
пись
16 апреля 2020 18:01
классная игрушка. Могу посоветовать )
Redzinaldas
21 марта 2020 16:41
Hello, its very good game!!!
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.