FIFA 17 скачать торрент

FIFA 17
Скачано 509566 раз
  • Издатель: EA Sports
  • Разработчик: EA Sports
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Симуляторы / Спортивные
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (STEAMPUNKS)


Рейтинг: 5
Оценило игроков: 9

FIFA 17 скачать торрент увлекательного спортивного симулятора, в который ежедневно играют миллионы геймеров по всему миру. Также, по данной дисциплине нередко проводятся различные соревнования как на местном, так и международном уровне. Игра вышла в 2016 году и сразу зарекомендовала себя, как одна из лучших частей в серии. Что подтвердили и многочисленные продажи. Отзывы и критика были сносными, по большей степени положительными.

Сюжетная линия

В FIFA 17, как и в любой другой части легендарной серии футбольных симуляторов, нет сюжетной линии. Она здесь просто отсутствует. Но она и не нужна, так как в игре есть куча режимов для однопользовательской и многопользовательской игры. Выбирайте тот режим, который вам больше всего по душе, и начинайте уничтожать соперника на футбольном поле. В данной части серии было много улучшений. Это касается графики и геймплея. Здесь полностью переработана механика самой игры в футбол. Теперь стандартные положения (пенальти, штрафные удары, угловые) выглядят по-новому, усовершенствованно и и качественно. Выбирайте сами, какой разбег сделать игроку для удара со штрафного. Вы даже можете изменять траекторию полета мяча, а также подкручивать его, бить любой частью ноги. А подавать угловые стало гораздо легче. Разрабатывайте различные схемы и тактики на тренировках вне игры, чтобы потом всё это выполнять непосредственно в игровом процессе. Проводите замены, следите за усталостью игроков, их мотивированностью, профессионализмом и качеством. FIFA 17 ознаменована появлением такого раздела игры, как “История”. Вам предлагают поиграть за Алекса Хантера - настоящую легенду Англии. Пройдите его путь от начала и до конца, а в финале станьте главным тренером лучшей команды мира. Стоит отметить, что режим “История” отсутствует на приставках по типу Xbox и PlayStation. В FIFA 17 присутствует большое количество клубных команд и сборных. Играйте за свою страну, побеждайте вместе с любимым клубом из любой доступной лиги. Вы даже можете создать собственную лигу и команду, а затем добавить туда своих игроков, которых только что создали. Выбирайте характеристики игрокам и начинайте сражаться против именитых клубов премьер-лиги. Скачайте торрент FIFA 17, если хотите поиграть в что-нибудь действительно стоящее и качественное.

Игровой процесс

В игровом плане FIFA 17 потерпела значительные изменения. Графика здесь стала гораздо лучше, нежели в предыдущей части. Визуализация и детализация всего, что происходит на футбольном стадионе - на высоте. Болельщики теперь прорисованные и выглядят впечатляюще. Присутствует регулярная смена погодных условий, а также сменяемость день-ночь. Выбирайте любой из доступных стадионов, играйте за лицензированные команды, которые есть даже в японской лиге J1, открывайте третью секретную форму для домашних игр или противостояний на выезде. Вы можете поиграть против реально существующих людей из любой точки земного шара. Окунитесь в это многопользовательское сражение с собственным другом, разнесите его в пух и прах, играя за вашу любимую команду. Пробуйте побеждать в Лиге Чемпионов, Лиге Европы, дойдите со сборной к финалу Чемпионата Мира или Европы, а с любимым клубом - к первому месту в национальной лиге и кубке. У вас есть шикарная возможность попробовать доказать всем, что вы не только хороший игрок, а и перспективный тренер.

FIFA 17 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

уникальный геймплей;
шикарная детализация;
отличная графика;
множество режимов игры;
новая история;
хороший саундтрек.

Скриншоты

FIFA 17FIFA 17FIFA 17FIFA 17FIFA 17FIFA 17

Видео к игре



Системные требования FIFA 17

  • ОС: 64-битная Windows 7, 8, 10.
  • Процессор: Intel Core i5-2550K @ 3,4 ГГц (или AMD FX-6350 Six-Core, или эквивалентный).
  • ОЗУ: 8 ГБ.
  • Место на жестком диске: 15 ГБ.
  • Поддерживаемые видеокарты: ATI Radeon HD 6870, NVIDIA GTX 460.
  • DirectX: 11.0.
  • Игра для нескольких игроков на одной системе: 2-4 игрока + 1 клавиатура на PC.
  • Устройства ввода: клавиатура, мышь, двойной аналоговый геймпад, гарнитура VOIP.

Скачать FIFA 17 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 618   Пиры: 49   Размер: 27.06 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Запускайте игру от имени администратора.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Xatab.

Представлено издание FIFA 17: Super Deluxe Edition со всеми дополнениями DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.