TransOcean 2: Rivals скачать торрент

TransOcean 2: Rivals
Скачано 26469 раз
  • Издатель: astragon Entertainment GmbH
  • Разработчик: Deck13 Hamburg
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Симуляторы / Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
TransOcean 2: Rivals – это судоходный симулятор. Разработкой занималась студия Deck13 Interactive. Релиз состоялся в 2016 году. Если быть точнее, вам предлагают попробовать себя в роли директора корабельной компании. Вам предстоит заключать выгодные контракты, составлять карту маршрутов, оптимизировать их. А также как хороший руководитель, вам нужно следить за качеством условий труда для своих рабочих.

Сейчас выпускается очень мало стратегий, все дело в том, что еще никто не придумал, как оптимизировать их под консоли. Ведь это такой уникальный жанр, который требует как минимум наличия мыши, а в идеале еще и клавиатуры. Геймпады совсем не подходят для управления компанией. Хотя экономические стратегии все таки более подходящие для такого урезанного управления, ведь в них меньше динамики, чем в военных и не нужно контролировать одновременно много юнитов.

Основное отличие между предыдущей частью игры – это наличие соревновательного элемента. Вам придется не просто развить свою компанию, борясь с внешними факторами, а развивать ее, подавляя при этом конкурентов. Вам доступен целый набор инструментов агрессивной конкуренции. Среди них есть такие удивительные методы борьбы с другими компаниями, как саботаж, диверсия производства и так далее.
Продолжение серии популярного симулятора также содержит в себе множество дополнительного контента. Вам будет доступен целый ряд новых кораблей. Разработчики также порадовали нас тем, что расширили карту мира и на ней появились новые порты. Больше портов – больше грузов, также был расширен доступный набор перевозимых грузов. Вы имеете возможность управлять кораблем самостоятельно, а также можно доверить это тонкое дело опытному капитану.

Разработкой занималась немецкая компания, вполне логично предположить, что они создали игру в уникальном стиле «немецкая экономическая стратегия». Этот поджанр определяет множество пунктов в игре. В основном он характеризуется тем, что предполагает большое количество доступных типов зданий, а также предлагает игроку настраивать огромные и запутанные производственные цепочки. Игра TransOcean 2: Rivals как раз такая, именно а ней вам придется не спеша настраивать доставку грузов. Наскоком захватить рынок грузов не получится.

Вам предлагают несколько режимов. Основной – кампания, вам придется в ней следовать сюжету, выполняя определенные задания. Режим бесконечной игры позволит вам вечно играть на одной карте, постепенно развивая свое предприятие. Отлично подойдет для тех, кто прошел все, что хотел пройти и желает наслаждаться игрой дальше. Также есть режим конкуренции, где вам придется сражаться с суровыми акулами бизнеса за контроль над рынком. В роли конкурирующих перевозчиков могут выступить ваши друзья, в игре доступен многопользовательский режим.

Графика тут в некоторых экранах трехмерная, в других – схематическая двухмерная. Корабли и порты вы можете рассмотреть во всей красе, выполнены они великолепно, разработчики очень детально реализовали порт и модели судов. Глобальную карту придется наблюдать сверху, что в принципе, не вызывает неудобств.

Если вы будете плохо следить за условиями работы, ваши трудяги могут устроить забастовку, в этом случае можно все взять под свой контроль в трехмерном режиме и разогнать бастующих. В игре даже есть небольшой сюжет, дабы не убивать интригу, посмотрите его лично. Представлен он тут очень красиво, с видеовставками и субтитрами. Игра придется по вкусу всем тем, кто любит настраивать тонкие цепочки взаимодействия между множеством объектов.

TransOcean 2: Rivals скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

TransOcean 2: RivalsTransOcean 2: RivalsTransOcean 2: RivalsTransOcean 2: Rivals

Видео к игре



Системные требования TransOcean 2: Rivals

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (только 64-бит)
  • Процессор: Intel Core i3-2120, 3,3 GHz or higher
  • Видеокарта: Geforce GTX 260, Radeon HD 4850 (1 GB VRAM)
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX® звуковая карта
  • Места на жестком диске: 8 ГБ

Скачать TransOcean 2: Rivals через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 242   Пиры: 11   Размер: 1.03 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.