Basement скачать торрент

Basement
Скачано 10142 раз
  • Издатель: Halfbus
  • Разработчик: Halfbus
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Симуляторы / Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Отсутствует
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Цензура часто запрещает говорить и писать все так, как оно есть на самом деле, ведь СМИ дарят людям информацию, в которую некоторые индивиды верят безоговорочно, более того, пытаются применять все самое плохое в жизни.

Разработчики пошли в ва-банк, они использовали идею наркобизнеса не как противника, а как то, в чем обычному игроку придется развиваться, даже называть это хорошим. Сборы на Kickstarter превысили все ожидания трех разработчиком из Минска. Смысл игры понравился огромному количеству людей. Суть заключалась в том, чтобы делать наркотики в подземном бункере, а также попутная борьба с полицией. Но это же только само начало великолепной истории! Но тут не будет серьезности, вся игра построена на юморе, что-то похожее мы уже могли наблюдать в проекте Theme Hospital, там порой приходили пациенты с раздувшейся головой, ее нужно было лопнуть и надуть им новую. Почти каждый элемент – это циничная насмешка над некоторыми вещами, например, люди приходят за «товаром» в часовню под названием «Любовь Иисуса».

По мере развития игрового процесса ваша маленькая подземная лаборатория превратится в настоящий город. Всего есть два типа построек, они могут быть производственные или утилитарные. Первые производят продукт на продажу, вторые же поддерживают ваших сотрудников на плаву и обеспечивают им все необходимое для отдыха на рабочем месте, а также для утилизации отходов. Вскоре к вам выстроится огромная очередь из людей, жаждущих приобщиться к вашему «товару». Вашей задачей будет заработок денег, расширение лаборатории, а также удержание своих позиций на рынке, последнее представляет собой разборки с конкурентами и полицией. Можно их просто отстреливать, а для любителей более гуманных методов борьбы разработчики предоставили метод откупа, взяток и прочее.

Графика выполнена в стиле пиксель арта, действия все наблюдаются как бы со стороны, в разрезе. Все иконки, истории, персонажи и отделения лаборатории выстроены из небольших пикселей. Такой оформление создано для того, чтобы передать атмосферу игры, мы видели такое в подобных проектах, но еще ни разу никто не додумывался сделать все это под землей. Что касается комнат, то их можно улучить и расширить ровно два раза, при наличии необходимых финансов, конечно. В игре есть 4 типа товара, постепенно все это будет расширяться, но пока что мы может производить 4 вида различных видов наркотиков.

Помимо экономической составляющей, в игре нужно будет защищаться от нападения конкурентов и полиции. Для это вы можете расставить ловушки на контрольных точках, а порой придется драться с ними на улицах, если они вдруг задержат вашу машину поставок по пути к месту назначения. Стиль боев похож на некий пошаговый упрощенный тип. Тут враги стоят напротив вас, и вы по очереди лупите друг друга, пока одна из сторон не будет полностью разгромлена. Тут все просто, без лишних усложнений.

В целом эта стратегия не претендует на серьезность, даже наоборот, каждый элемент демонстрирует несерьезность отношения ко всему. Графика очень уместна, она отражает реальное положение дел, при этом не нагружает ваш ПК излишними эффектами. Проект был вдохновлен многими известными материалами поп-культуры, такими как сериал «Во все тяжкие», игра «Чикаго 1932: Дон Капоне» и прочими. Тут собрано множество идей из разных игр, сериалов и книг. Только моральная сторона заботит разработчиков, ведь игра не про бравых вояк за правое дело, а наоборот, обеляет торговцев наркотиков, что об этом скажет цензура и как отреагирует общественность, как знать?

Basement скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

BasementBasementBasementBasementBasementBasement

Видео к игре



Системные требования Basement

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2.00 GHz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: Direct X9.0c Compatible Card
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жестком диске: 200мб

Скачать Basement через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 238   Пиры: 18   Размер: 1.3 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: v4.2.0.5.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.