Скачать игры через торрент » Симуляторы » Armored Warfare Проект Армата

Armored Warfare Проект Армата скачать торрент

Armored Warfare Проект Армата
Скачано 23490 раз
  • Издатель: Mail.Ru
  • Разработчик: Obsidian Entertainment
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Симуляторы / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 7
Оценило игроков: 3
На данный момент рынок онлайн игр про военную технику полнится мега популярными проектами, вроде World of Tanks и War Thunder, чтобы создать что-то достойное и переплюнуть конкурентов, любому разработчику придется хорошенько попотеть.

Armored Warfare: Проект Армата представляет собой симулятор танковых баталий, однако, с большими отличиями от уже существующих конкурентных проектов. В данной игре есть современная техника, а вышеуказанные конкуренты строят свой геймплей на машинах времен второй мировой войны.
Многим игрокам очень хотелось получить игру с современными танками, БТР и другими бронированными машинами убийства. Компания Obsidian Entertainment решила дать игрокам то, чего им не хватало в других играх. Тут мы получаем возможность не только сражаться на реальных боевых машинах, более того, в игре доступно огромное количество новых невиданных режимов. Система прокачки техники относительно знакомая игроку по привычным уже играм. Техника разделена на уровни, самые первые машины представляют собой разработки шестидесятых годов прошлого столетия. Чуть позже открываются более современные танки, например, седьмой уровень в одной из веток прокачки занимает Т-80, оснащенный газотурбинным двигателем, он очень быстрый и бронированный.

Что касается динамики, то такого фанаты конкурентных симуляторов еще не видели. Старая техника в угоду историчности сделана очень медленной в тех же World of Tanks или War Thunder, но в Armored Warfare все иначе, современные танки особенно топовых уровней просто летают на поле боя. Легкие и быстрые машины способны пересечь поле боя за несколько секунд, порой даже игроки не успевают покинуть стартовых позиций, а маленький разведчик уже заскочил на пригорок и передает ваши координаты союзной артиллерии. Бои развиваются очень динамично, танки буквально одним махом преодолевают огромные расстояния. За счет новых особенных возможностей техники доступно огромное множество новых тактик. Основных все же две, как и в аналогах, можно либо завязывать бой и попытаться выиграть за счет маневренности или же засесть на стационарной позиции и открыть огонь из укрытия, воспользовавшись элементом неожиданности.

У каждой тактики есть свои недостатки, например активный бой противник может выиграть за счет более маневренной техники или слаженных действий, стреляя по одному противнику. А раскрытые позиции засевший танков может уничтожить артиллерия, одним словом, идеальных тактик тут нет, всегда есть элемент, который может все испортить. Вся техника в игре делится на определенные классы, основной силой любой команды являются обычные танки они бронированы и не слишком быстры, одним словом крепкий середнячок со сбалансированными параметрами. С прокачкой у вас будут появляться дополнительное оборудование, вроде управляемых ракет. Этот тип вооружения может уничтожить врага прямо в укрытии, однако ними довольно сложно управлять, придется научиться. С другой стороны вы можете купить противоракетный комплекс и наслаждаться спокойной жизнью.

Также в игре есть такой класс техники, как разведчики, они очень разнообразны, даже есть колесные машины. Управлять ими очень сложно, брони у них нет, однако по их разведданным можно ориентироваться в бою. Противотанковые машины называются БМП – боевая машина пехоты, они очень хорошо бронированы и обладают сильным вооружением, однако достаточно медленны. Истребители танков представляют собой машины с легким шасси, но очень мощной пушкой. Артиллерия классическая, она такая же, как и в конкурентных проектах. Вначале боя нужно занять позицию и сводиться на важные точки поля боя, затем дать залп и уничтожить врага.

Armored Warfare Проект Армата скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Armored Warfare Проект АрматаArmored Warfare Проект АрматаArmored Warfare Проект АрматаArmored Warfare Проект АрматаArmored Warfare Проект АрматаArmored Warfare Проект Армата

Видео к игре



Системные требования Armored Warfare Проект Армата

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 duo., 2 – 2,1 GHz
  • Оперативная память: 2GB
  • Видеокарта: GeForce 8600 GTS

Скачать Armored Warfare Проект Армата через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 273   Пиры: 23   Размер: 19.58 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. Запустить Setup и установить игру.
2. Зарегистрироваться.
3. На рабочем столе запустить ярлык с игрой.
4. При первом запуске указать путь к папке, куда установили саму игру (например C:/Games/Armored Warfare) и нажать "OK".
5. После проверки файлов можно приступать к игре.

Информация о раздаче

Тип издания: Лицензия.
Версия: от 05.09.18.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.