Call of Duty Vanguard скачать торрент

Call of Duty Vanguard
Скачано 109615 раз


Рейтинг: 6 . 7
Оценило игроков: 110

Call of Duty Vanguard (CoD Vanguard) - это продолжение известной серии шутеров от первого лица, которая возвращает игроков во Вторую мировую войну. Один из главных героев приключения - девушка по имени Полина Петрова, лейтенант 138-й стрелковой дивизии Красной Армии. Широко распространены боевые действия на восточном и западном фронтах Европы, Тихого океана и Северной Африки. Как и в предыдущих играх серии, CoD: Vanguard позволит нам взглянуть на игровой процесс от первого лица (FPP). В рамках игры у нас будет возможность участвовать в важнейших матчах Второй мировой войны, которые будут проходить в Восточной и Западной Европе, Тихом океане и Северной Африке, где мы будем играть поочередно за четырех разных героев. Игра ориентирована на выполнение поставленных перед героями задач и уничтожение врагов с помощью разнообразного оружия. Во время игры у нас есть возможность красться, бегать, уклоняться от атак, заглядывать в открытые двери в комнаты, и наши действия (например, стрельба по врагу, спрятанному за стеной) могут быть использованы для разрушения окружающей среды. Call of Duty Vanguard скачать торрент с таблеткой Xattab на PC здесь вы сможете бесплатно.

В одиночной кампании 4 героя. Каждый должен выполнять свои уникальные миссии и преодолевать различные трудности среди врагов. Call of Duty: Vanguard - классический шутер от первого лица. Несмотря на линейное расположение, они отличаются максимальным вниманием к деталям и интерактивностью. Во время путешествия все герои встречают на своем пути множество харизматичных персонажей. В вашем распоряжении британский солдат Артур Кингсли из парашютного батальона, снайпер Полина Полякова, прототипами которой стали легендарный стрелок Полякова, Уэйд Джексон из своей разведывательно-разведывательной эскадрильи и Лукас Риггс, тоже созданный на основе реальной войны. герой.

Главные герои сражаются с врагами, используя различные подлинные пистолеты времен Второй мировой войны. Есть метательное оружие. Вы можете лазить по стенам и переходить в скрытый режим, тайно убивая врагов. Сюжет основан на драматургии и кинопроизводстве, поэтому игроки найдут множество постановочных роликов в движке игры. COD: Vanguard предлагает реалистичную трехмерную графику, основанную на движке, разработанном Infinity War Studio в Кракове и впервые использованном в Call of Duty: Modern Warfare. Места, представленные в игре, уже известны фанатам из первой и второй частей сериала, а также из World at War. Разработчики не только улучшили анимацию оружия, но и улучшили реакцию среды на будущие сражения. Узнайте об этом сами, но прежде поспешите Call of Duty Vanguard скачать торрент на ПК от Хаттаба. По мере развития битвы все больше и больше построек на линии огня будет разрушаться. Динамическое разрушение предполагает изменение освещения. Помимо одиночной акции доступен многопользовательский режим. Есть 20 различных интерактивных карт. Из них 16 выполнены в классической форме, при этом две команды по 6 человек сражаются друг с другом. Для Champion's Hill создано 4 места. Также есть состояние зомби. Альтернативный сценарий открывается прямо перед событиями, изображенными в The Machine - знаменитой карте Black Ops Cold War.

Call of Duty Vanguard скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Call of Duty VanguardCall of Duty VanguardCall of Duty VanguardCall of Duty Vanguard

Видео к игре



Системные требования Call of Duty Vanguard

  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 / AMD Radeon RX 470, DirectX 12
  • Место на диске: 65 Гб

Скачать Call of Duty Vanguard через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 765   Пиры: 98   Размер: 45.6 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.4.1.10520076.

Представлено издание Call of Duty: Vanguard Ultimate Edition со всеми DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Константин
3 февраля 2022 14:56
игра конечно неплохая. Но скажите плиз. Это последняя часть из кал оф дьюти?
Руслан Атаманов
13 декабря 2021 18:30
люблю калду и не зря. Новая часть снова меня порадовала
Виктор
7 ноября 2021 12:49
Она уже взломана! Очень круто!
art
art
6 ноября 2021 23:15
таблетка уже есть. Спс за репак
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.