Medal of Honor Above and Beyond скачать торрент

Medal of Honor Above and Beyond
Скачано 46272 раз


Рейтинг: 6 . 1
Оценило игроков: 30
В наши дни есть масса игр, поэтому иногда сложно сделать выбор в пользу определенного проекта. Medal of Honor Above and Beyond уже смог покорить сердца игроков. Игра разработана в жанре шутера с видом от первого лица. Теперь игроки могут окунуться в новое приключение, изведав разные просторы ради достижения цели. Сюжет даст возможность прочувствовать атмосферу. Чтобы начать играть, достаточно Medal of Honor Above and Beyond скачать торрент без VR. Игроки смогут побывать в роли партизана и агента специальных служб. Каждый игрок будет проводить опасные операции для того чтобы помощь своим союзникам. В плане графики и физической составляющей то теперь игроки могут насладиться реалистичностью происходящего. В качестве небольшого бонуса в игре предусмотрена энциклопедия. Там можно посмотреть и почитать о воспоминаниях, а именно вспомнить, что происходило ранее. Подобные игры с каждым годом становятся всё более популярными. Это и не удивительно, так как разработчики не останавливаются на начатом. В распоряжении игроков будет много оружия и снаряжения, что позволит в разы быстрее достигнуть цели. У игроков не будет времени на то, чтобы скучать поскольку постоянно будут разные задания и миссии.

Разработчики позаботились о реалистичности происходящего и отличной детализации. Улучшение навыков, наличие нужных ресурсов и прохождений миссий это считается основным. Нужно будет проходить множество испытаний, и выполнять задания, помогая своим союзникам. За прохождение миссий будут давать награды. Стоит Medal of Honor Above and Beyond скачать торрент Xattab, чтобы иметь возможность насладиться обновлением от команды талантливых разработчиков. Проект можно скачать бесплатно и такая процедура не займет много времени. Есть Игрокам придется окунуться в самый эпицентр событий вместе с новыми, а также старыми героями. Игроки смогут перевоплотиться в настоящего агента. На пути будет огромное количество аутентических деталей, которые будут сопровождать игроков на протяжении всего времени. Помимо выше перечисленного будут поступать разные упражнения. Разработчики переработали графику, физику и механику, поэтому игра предоставлена в новом варианте. Современные проекты такого плана способны удивить и порадовать каждого игрока в независимости от того какой он предпочитает жанр.

Medal of Honor Above and Beyond скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Medal of Honor Above and BeyondMedal of Honor Above and BeyondMedal of Honor Above and BeyondMedal of Honor Above and Beyond

Видео к игре



Системные требования Medal of Honor Above and Beyond

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel i7 9700K или лучше
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA RTX 2080 или лучше
  • Место на диске: 180 GB

Скачать Medal of Honor Above and Beyond через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 487   Пиры: 33   Размер: 172 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. Скачать и установить игру.
2. Скопировать кряк из архива Crack Only.rar.
3. Играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0 (последняя).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.