Скачать игры через торрент » Шутеры » Halo The Master Chief Collection PC RePack Xatab

Halo The Master Chief Collection PC RePack Xatab скачать торрент

Halo The Master Chief Collection PC RePack Xatab
Скачано 4121 раз


Рейтинг: 9 . 3
Оценило игроков: 8

Halo: The Master Chief Collection скачать торрент следует всем, кто хочет в полной мере ощутить всю прелесть этого знаменитого экшена, приключенческого боевика. Это самая, что ни на есть, классика. Каждая игра в данной коллекции имеет улучшенную графику, а во второй части Halo были полностью переделаны звук и кат-сцены, которые теперь в хорошем разрешении и качестве. Также, в коллекцию была включена демо-версия Halo 5 с многопользовательским режимом, правда доступна она в режиме ограниченного времени. Так что здесь присутствуют целых 6 игр из серии Halo, и теперь они наконец-то собраны воедино и улучшены, что вдвойне приятно.

Сюжетная линия

Абсолютно каждая игра из сборника Halo сохранила свой незабываемый, оригинальный сюжетный процесс (если не считать вышеупомянутых кат-сцен), только улучшенный (по графике и звуку) в несколько раз. Так что, настоящим геймерам будет интересно пройти еще раз игры, вновь спасти планету от врагов и помочь своей родине достичь мира. Вдобавок к нетронутому сюжету, были разработаны новые карты, ремастированные старые, которые добавят интереса и удовольствия. Halo: The Master Chief Collection имеет, как и прежде, 4 уровня сложности и уникальный доступ к модификатору, редактору игрового процесса. В тех играх серии, где была изменена графика, пользователю позволяют вернуть старую, более знакомую нам, ностальгическую. К оригинальному сюжету было добавлено несколько новых миссий и дополнительных сценариев. Также, есть доступ к сериалу Halo: Nightfall, чтобы отвлечься от изнурительной, но тем не менее интересной игры. Halo: The Master Chief Collection постарается вновь окунуться вас в путешествие по легендарным местам саги, причем не отрываясь от оригинального сюжета, а лишь разбавляя картинку собственными новыми наработками. Вы пройдете все, начиная от героических Noble 6, дойдя до самого последнего босса в Halo 4. Чтобы пройти всю коллекцию, необходимо победить во всех 68 миссиях кампании. При этом, не забывайте про дополнительные задания и задачи, которые будут возникать при прохождении.

Игровой процесс

Halo: The Master Chief Collection скачать торрент советуем сразу же после прочтение данной стать и немедленно, чтобы как можно быстрее окунуться в эту вакханалию и вновь сыграть за всеми любимого главного героя. В коллекции появилось большое количество карт и новых режимов, сделанных специально под корпоративную составляющую. Так что играть с друзьями будет теперь гораздо веселее и увлекательнее. Всего - 140 карт для многопользовательского режима. После выхода, игру сразу же оценили по достоинству. Причем даже критики, которые, конечно, ждали выхода ремастеринга, но весьма скептически к этому относились. Правда, были и недовольства, связанные, прежде всего, с многопользовательским режимом. Уж очень много там багов, которые разработчикам пришлось устранить буквально на следующий день, выпустив несколько патчей-DLC. Ибо, геймеры ждать не любят, они хотят играть. А совсем недавно вышла самая новая версия - Halo: Reach - 3 декабря 2019. Здесь тоже достаточно багов, в основном, со звуком. Но, по старой доброй традиции, ждем от разработчиков исправлений уже в самое ближайшее время.

Halo The Master Chief Collection PC RePack Xatab скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

переделанная графика, звук, кат-сцены;
добавлены новые режимы в сетевую игру, новые карты;
появились новые миссии, добавлен сюжет;
ничего не вырезано из линии сценария;
хорошее музыкальное сопровождение;
удобный геймплей и управление.

Скриншоты

Halo The Master Chief Collection PC RePack XatabHalo The Master Chief Collection PC RePack XatabHalo The Master Chief Collection PC RePack XatabHalo The Master Chief Collection PC RePack Xatab

Видео к игре



Системные требования Halo The Master Chief Collection PC RePack Xatab

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: AMD Phenom II X4 960T ; Intel i3550
  • Видеокарта: AMD HD 6850 ; NVIDIA GeForce GTS 450
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 20 GB

Скачать Halo The Master Chief Collection PC RePack Xatab через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 556   Пиры: 48   Размер: 35.54 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

В папке "Halo Reach Unlocker" находится Halo.The.Master.Chief.Collection.Halo.Combat.Evolved.Anniversary.Unlocker от Twingo, позволяющий изменять внешний вид персонажа H:R.

Используйте "Switch Halo CE to English.bat", "Switch Halo CE to Russian.bat", "Switch Halo 2 to English.bat" и "Switch Halo 2 to Russian.bat" в корне игры для переключения текста в HCEA/Halo 2 на русский и английский соответственно

Информация о раздаче

Тип издания: RePack Xatab.
Версия игры - 1.1389.0.0.
Установлен русификатор (текст) для Halo Reach (1.0 от 09.12.19);
Установлен русификатор (текст) для Halo 1 (1.0 от 07.03.20);
Установлен русификатор (звук) для Halo 1 (FreedomHellVOICE и FireDub от 07.03.2020);

Дополнения:
Halo 3
MCC - Base Depot
MCC - H1: Campaign Depot
Halo: Reach
Halo: Combat Evolved Anniversary
MCC - Reach (Content Pack 2)
MCC - Reach: Campaign Depot
MCC - Reach: Multiplayer Depot
MCC - H1: Extended Language Pack
MCC - Reach: Extended Language Pack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.