Скачать игры через торрент » Шутеры » Кайф Лайф 2 История Жорика

Кайф Лайф 2 История Жорика скачать торрент

Кайф Лайф 2 История Жорика
Скачано 5000 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 4
Кайф Лайф 2 История Жорика - этакая черная импровизация по мотивам Half Life 2, которая была переработана и выпущена корпорацией VALAPAN в 2012 году. Единственное, сейчас все перевернуто. Вместо огромного кабинета «Сити-17» действует учебный госпиталь системы «Бобруйск-17» для алкоголиков, наркоманов и психопатов. Жизнь здесь спокойная и, прежде всего, безобидная. Администрация отрицает и контролирует все вредные привычки. Но, как и во всех этих местах, у них также есть свои собственные черные рынки, которыми управляет Иса Ламер (старый еврей-гей), где вы можете купить пиво и травку. И все должно было происходить в разумных темпах, но появился неизвестный продавец костюмов и решил передать бизнес из-под управления клиники. А на работу он нанял бывшего студента этой клиники Жору Фридмана. Ведь он знает всю внутреннюю рутину и задает вопросы из-за своего тонкого ума. Мы должны играть за них. О том, что игра полна черного юмора, говорит название. Немного изменены персонажи и сущность. Кайф Лайф 2 скачать торрент на русском вы сможете у нас бесплатно.

Короткое продолжение саги о приключениях жителей Бобруйска 17, несоциальных жителей, которые принесли Доктору хроническую тиранию. Брунков упал. Он включает в себя образовательные примеры того, что ядерная энергия может сделать в условиях экономического спада, опасности компьютерных игр и дискомфорта, который может вызвать пьяный подъем. Эта романтическая история раскрывает проблему полового акта и разрушенных чердаков. Вы также узнаете, чем спальный вагон лучше электрички. Несмотря на пошлость и наличие политкорректности, этот продукт рекомендуется для использования в профессиональных училищах, где уровень безопасности повысился для повышения морального духа. Прямо сейчас вы можете Кайф Лайф 2 История Жорика скачать торрент по кнопке ниже. За порядком следят мордоворотные админы в противогазах. В секретной лаборатории старый еврей-гей, который не использует тайно технологии, продает пиво и травку, исключает больных. Ее зовут Изя Ламер, и у нее есть мутагенный питомец по имени Шарик. Иззи прикрывает бывший преступник Боря Ковту, который работает тайно. Все идет нормально, если неизвестный костюмер не хочет выходить на новый рынок - Бобруйск-17. Но как это работает, когда за все отвечает строгий врач Брунков? Ремонт! Нам нужно это починить! Для этого иностранка выбрала бывшего пациента колонии Жору Фридмана, которая знает, кто она, и которой в силу слабого интеллекта не нужно лишних вопросов, особенно когда у нее достаточно пива и таблеток.

Кайф Лайф 2 История Жорика скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Кайф Лайф 2 История ЖорикаКайф Лайф 2 История ЖорикаКайф Лайф 2 История ЖорикаКайф Лайф 2 История Жорика

Видео к игре



Системные требования Кайф Лайф 2 История Жорика

  • Операционная система: Windows XP, Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: 1GHz
  • Память: 512MB
  • Видеокарта: 128 МВ
  • Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на ЖД: 6Gb

Скачать Кайф Лайф 2 История Жорика через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 302   Пиры: 46   Размер: 2.84 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. Смонтировать образ в DAEMON Tools или Alcohol.
2. Установить игру.
3. Играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.5.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.