Deadside скачать торрент

Deadside
Скачано 10833 раз


Рейтинг: 6 . 1
Оценило игроков: 7
Deadside - сложная многопользовательская игра с большими открытыми пространствами и широкими игровыми возможностями. Deadside погружает вас в реалистичную игровую среду, насыщенную мрачной атмосферой постапокалипсиса, и стремится поддерживать баланс между динамичностью шутера и жестким игровым процессом на выживание. В игровом мире нет удивительных элементов, таких как зомби или аномалии, которые привлекли бы внимание игрока к реалистическим аспектам жизни в руинах мертвой цивилизации.

Мир мертвых состоит из обширных открытых пространств, непроходимых лесов и заброшенных поселений. Игроки имеют доступ к около 225 квадратных футов. км, уходящий корнями в сеть улиц и рек (на ранних этапах доступ к игровому миру ограничен 25 кв. км.)
В игровом мире также есть враждебный и дружелюбный NPC. Когда вы едете по лесу, вы можете встретить кучу каннибалов прямо перед обедом. Или с группой туристов, которые после апокалипсиса пытаются выжить во враждебной среде. Результат этих встреч полностью зависит от вашего выбора и вашей способности сделать этот выбор. Или смерть. Deadside скачать торрент на русском от Механики вы можете по ссылке ниже.

Размер мира не маленький, и чтобы не потеряться и не понять, что делать, игроки всегда могут использовать карту, чтобы узнать, где в настоящее время бушуют вооруженные бандиты или покинули деревни людоедов. Любой может принять участие в групповой игре. Основными особенностями боевой системы являются реалистичная баллистика и повреждение твердого оружия. Около 19 видов огнестрельного оружия и аксессуаров (прицелы, фонари и т. Д.) Доступны игрокам для защиты их интересов и наступления на инопланетных существ (на ранней стадии).

В большом районе у туриста есть место, где можно купить боеприпасы и продукты, пообщаться с друзьями в трудную минуту и ​​рассказать одну или две истории об охоте на каннибалов. Зеленые зоны также имеют личные ячейки игроков, в которых они могут хранить ограниченное количество предметов, которые полезны для выживания. Зеленые зоны становятся местом общения и торговли между игроками и дружественными продавцами NPC. Простая и эффективная система ремесел позволяет игрокам построить укрытие, которое скрывается от врагов, и хранить оборудование. Ранний доступ к вражеским базам неизбежен, и в будущем будет введена железнодорожная система. У игрока также есть возможность создавать небольшие тайники практически в любой точке мира, чтобы хранить небольшие запасы полезных предметов. У нас вы можете Дедсайд скачать торрент последнюю версию прямо сейчас

На мертвой стороне - взгляд автора на то, как должен выглядеть мир в постапокалиптическом будущем без зомби, мутаций и широко распространенных аномалий. Вместо слабых темных существ игра пугает призрачной темной атмосферой безнадежности, где люди живут одновременно по закону джунглей. Оказалось, что этот проект был максимально красив и сфокусирован на слабостях выживания в мире мертвых цивилизаций. Разработчики решили не разочаровываться и создали карту общей площадью 225 квадратных километров, которая состояла из крупных уличных точек и речных пакетов. Было бы слишком сложно исследовать, например, места для пеших прогулок или дайвинга. Поэтому наземные и водные транспортные средства играют важную роль. Они могут выйти из строя и требуют постоянной дозаправки. Для вдохновения от желания гулять, у вас есть возможность найти заброшенную деревню, где вы можете приобрести редкое оружие. Кажется, что обычная лесная поездка в игру также удивляет, встречая группу людоедов, которым просто не хватает свежего мяса, чтобы приготовить еще одну еду. Вы сами решаете, как вы хотите решить только существующие проблемы с шутками, оружием в арсенале и укрытиями.

Deadside скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

DeadsideDeadsideDeadsideDeadsideDeadsideDeadside

Видео к игре



Системные требования Deadside

  • ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Core i3 / AMD FX
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 1030 / RX 550
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 20 GB

Скачать Deadside через торрент

Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.