Team Fortress 2 скачать торрент

Team Fortress 2
Скачано 3106 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Valve Corporation разработали множество отличных игр. Практически каждый их продукт – это мировой шедевр, которым и стал Team Fortress 2. Отличный шутер с очень годным балансом, это визитная карточка компании. Очень большой вклад в ее популярность сделали многопользовательский режим, который является основным и бесплатность. Официальный релиз был объявлен в 1998 году, Team Fortress 2 была продолжением одноименного мода для известной игры Quake. В корне был переработан внешний вид и геймплей, разработчики стремились к реализму. За девять лет, которые Валв работали над игрой, она стала совсем иной, конечная версия была похожа на классический мод. Визуально игра была исполнена в мультяшном стиле, с легкой долей карикатур и иронии. Мультяшные персонажи активно используют мимику, что тоже является частью визуального оформления.

Хоть Team Fortress 2 и командный мультиплеерный шутер, в ней есть сюжет. Он редко бывает в таких играх, однако тут его можно прочитать и увидеть на многих картах для сражений, а так же в видео роликах, которые выпускает разработчик. В игровом мире существуют две враждующие организации RED и BLU. Корпорации созданы были братьями Маннами, а именно Редмонтом и Блухардом, они ненавидят друг друга из-з того, то у их отца были неделимые гравиевые земли, которые превратились в камень раздора между семейством. Их предок Зефенайи Манн, имел три канала на телевидении, пару корпораций и телефонную компанию, которые контролировали весь мир. Естественно все это было в тайне, а правительства слушали его приказы и исполняли их.

Все бои ведутся за пустынные поля гравием, тут используются все доступные методы вредительства и открытых схваток между людьми. Столкновения происходят на различных локациях, среди них есть поддельные фермы, различные заводы, офисные здания многое другое. Каждая карта создана специально для одного из основных игровых режимов. Он определяет основные задачи на карте и правила поведения на ней. Бои происходят между двумя командами: синих и красных. Бойцы могут быть ботами или за них может играть живой человек.

Всего есть 9 классов игровых персонажей, они разделены на три вида: атака, защита, поддержка. Каждый из них вооружен и снаряжен необходимым инвентарем. Существует инвентарь, атакующий не атакующий, понятно, что первый тип – это оружие, во второй входят абсолютно все игровые предметы.

Все классы очень отличаются друг от друга по возможностям, характеристикам, оружию, а так же внешнему виду. Все они отличаются еще и биографией, которую можно проследить в роликах от разработчика. В одном матче может быть несколько игроков одного класса.
Многие классы делаются эффективнее в зависимости от того, с кем они играют, может быть множество связок и тактических решений, которые поражают своей эффективностью или бесполезностью. Их можно прокачивать, что также дает возможность комбинировать разных персонажей в одной команде. Также прокачивая умения персонажей, вы сможете полностью поменять их роль в бою, сделав эффективными в иной ситуации. Нет определенного класса, который бы господствовал над всеми, они сбалансированы, есть персонажи друзья и враги каждому. Например, Шпион может легко справится со Снайпером или Пулеметчиком, а Поджигателю и Разведчику он ничего не сделает. Эффективность действия команды во многом зависит от слаженности работ всех ее членов. Атака должна быть уверена в том, что тыл прикрыт, а защищающий понимать, что база врага атакована. Team Fortress 2 – это командная игра, что и подтверждает вышесказанное.

Team Fortress 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Team Fortress 2Team Fortress 2Team Fortress 2Team Fortress 2

Видео к игре



Системные требования Team Fortress 2

ОС: Windows 7 / Vista /XP / 8 / 10 (32/64-bit)
Процессор: 1.7 GHz Processor or better
Оперативная память: 512 MB ОЗУ
DirectX: Версии 8.1
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 15 GB

Скачать Team Fortress 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 478   Пиры: 44   Размер: 5.52 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.