Halo Combat Evolved скачать торрент

Halo Combat Evolved
Скачано 2530 раз


Рейтинг: 8 . 1
Оценило игроков: 7
Halo: Combat Evolved – это шутер от первого лица, легендарная игра, которая подарила многим геймерам часы незабываемого геймплея. Разработкой занимались две компании Gearbox Software и Bungie Studios. Вышла игра в 2003 году. Пожалуй, каждый игрок, который сидел за компьютером в то время, знает, какая шумиха вокруг была по поводу Halo и Quake. Эти две игры наделил много шуму, по ним проводились турниры, а это очень большой комплимент любому шедевру игростроя. Многие игроки того времени прошли эту игру вдоль и поперек. Можно смело сказать, что данный проект стал культовым для многих, Halo: Combat Evolved запомнил каждый, кто запускал ее на своем ПК.

История игры крутится вокруг вечной войны человечества со всем остальным. Люди в борьбе за выживание должны уничтожить самого главного противника – ковенантов. Именно они создали этот кольцевой мир, на котором мы будем принимать участие в кровавых сражениях. Это кольцо самое обычное оружие массового уничтожения и чтобы людям дальше существовать без опаски за свою жизнь, требуется уничтожить сие космическое чудо. Это очень необычное решение в плане сценария, подобного в играх не наблюдалось. Ведь это, по сути, целая планета, только сделанная некоей расой. Мы могли наблюдать похожее в Звездных Войнах, а именно Звезда Смерти, неизвестно откуда черпали разработчики свои идеи, но принцип довольно похожий. Кстати называется этот мир Halo, название игры пошло от названия этого кольца.

На протяжении всей игры у вас одна задача – уничтожить это супероружие. На вашем пути станет не один представитель инопланетной расы, каждый несогласный должен пасть от пули главного героя. Очень необычным решением является этот мир, ведь мы все время будем наблюдать за ним, достаточно просто посмотреть вверх и можно увидеть замыкающееся кольцо. Также интересно, что на этом кольце есть растительность, водоемы, горы и все остальное, как на настоящей планете. Кампания не очень длинная, вам предоставлено для прохождения десяток уровней в разных точках кольца. Пройти их можно за один день, если играть с утра и до вечера.

Всего в серии игр Halo есть четыре уровня сложности, эту традицию разработчики начали именно с данной части игры. Интересным моментом является то, что с увеличением уровня сложности, повышается не только количество врагов, их здоровье и броня, но также и улучшается искусственный интеллект. Это редко наблюдается даже в современных играх, не говоря уже о игрушке тринадцатилетней давности. Также уровень сложности изменяет некоторые диалоги в игре.

В лучших традициях жанра игроку предоставляется огромный выбор оружия и техники. Тут вы сможете пострелять из самых разных пушек, которые только способна выдумать человеческая фантазия. В Halo: Combat Evolved присутствуют как обычные автоматы и пулеметы, так и плазменные, лазерные шотганы, винтовки и даже дробовики. Выбор техники также не разочарует, вы сможете покататься на самых разных космических видах транспорта, более того, вы даже обязаны будете вести боевые действия из их кабины. С геймплеем у этой игрушки нет проблем, движок, графика и прочее также на уровне. Конечно, сейчас сложно оценить качество визуального оформления, но в свое время игра блестала. В заключение хотелось бы сказать, что Halo: Combat Evolved – это классический шутер, который останется в истории навсегда. Редко когда выпускают подобные игры, они меняют все дальнейшие тенденции игростроя. К тому же, эта игра была одним из тех проектов, которые заложили фундамент в активно развивающийся кибер спорт.

Halo Combat Evolved скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Halo Combat EvolvedHalo Combat EvolvedHalo Combat EvolvedHalo Combat Evolved

Видео к игре



Системные требования Halo Combat Evolved

Операционная система: Windows Vista/7/8/10
Процессор: Pentium III 750 МГц
Память: 128 МБ
Видеокарта: 32 МБ, GeForce 3, DirectX 9.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на ЖД: 1.44 ГБ

Скачать Halo Combat Evolved через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 576   Пиры: 48   Размер: 533 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.09.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.