Battlefield Vietnam скачать торрент

Battlefield Vietnam
Скачано 6176 раз


Рейтинг: 6 . 9
Оценило игроков: 8
Battlefield Vietnam – это шутер, где нам предлагают поучаствовать в событиях войны во Вьетнаме. Разработкой занималась компания Digital Illusions, вышла игра в 2004 году. На просторах бывшего СССР боле популярна тематика Второй мировой войны, а Вьетнам у нас не сильно жалуют. Но канадская студия разработчик в 2002 году выпустила уже Батлфилд про Вторую мировую, и теперь черед пришел также масштабному конфликту во Вьетнаме. Игрушка мало чем отличается от предшественницы, но сейчас уже вряд ли кто вспомнит, что там было, так что нужно напомнить.

Самое первое, что отличало Battlefield 1942 от других игр – это очень необычный игровой процесс. Прохождение делилось на миссии, которые нужно было выбирать в меню, бесшовное прохождение придумали позже. Игрок мог сам выбрать класс бойца и после его смерти сменить его, таким образом, в игру была надежно вписано разнообразие.

В данной игре нам предлагают принять участие в этом конфликте за сторону США. На момент выхода этой части, она стала просто мега-популярной, так как предлагала игроку возможность принять участие в многопользовательском сражении. Дело в том, что тут можно было кататься на технике. Использовать разные классы бойцов, комбинировать их, устраивать бой так, как бы вам этого хотелось. Разработчики постарались над тем, чтобы компания друзей не скучала, сжимая в руках компьютерные мышки. Среди вооружения, в игре доступен широкий набор винтовок, пулеметов и автоматов. Разнообразие вооружения сильнее заметно на фоне разных классов, так как каждый из них обладает уникальным набором вооружения и инструментов войны.

Как и раньше, прохождение кампании сводится к упорядоченному истреблению ботов на разных картах. Очень порадовала возможность в этой игре настроить уровень сложности очень детально. Помимо стандартных «легко», «нормально» и «тяжело», вы можете сами выставить силу искусственного интеллекта, время на возрождение, баланс сил и количество ботов на карте. Так вы можете поставить сильных ботов, но в малом количестве или же наоборот, много глупых ботов. Одним словом, прохождение игры становится необычным и интересным.

В отличии от того же 1942, вооружение тут стало более современным, все таки в игре показаны события, которые произошли через 30 лет после Второй мировой. Так что вы успеете вдоволь насладиться японскими АК-47 и американскими М16, М14 и тому подобными. При старте миссии, вы можете выбрать не только класс бойца, но и подобрать его основное оружие, а также дополнительное. На выбор, как правило, предоставлено несколько типов вооружения для каждой ячейки. Во время прохождения нельзя выбрать сторону конфликта или сменить ее в бою, такое возможно только в многопользовательском режиме.

Возможность использовать военную технику на поле боя станет приятным бонусом, разработчики решили не убирать эту возможность, так как она очень всем понравилась. Вам будут доступны в разных миссиях самые разные типы военной техники, начиная с внедорожников с установленным пулеметом, заканчивая танками Паттон M48 и легендарными американскими вертолетами.

Графика в игре довольно неплохая, особенно если учитывать год разработки. Анимация действия очень качественно проработана, та же перезарядка оружия красиво анимирована. В отличии от современных шутеров, где перезарядка происходит автоматически, когда заканчивается обойма, тут нужно нажимать соответствующую кнопку. Модельки персонажей пускай и не самые красивые, по сравнению с современными, но анимация и стилистка игры выполнены просто великолепно.

Battlefield Vietnam скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Battlefield VietnamBattlefield VietnamBattlefield VietnamBattlefield Vietnam

Видео к игре



Системные требования Battlefield Vietnam

Операционная система: Windows XP (SP3)/Vista/7/8/10
Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+
Оперативная память: 512 Мб (для XP) / 1 Гб (для Vista / Seven)
Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 2 Гб

Скачать Battlefield Vietnam через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 405   Пиры: 23   Размер: 1.38 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v.1.21.

Добавлено:
fixed nocd 1.21,
BF Vietnam CD Key Changer,
Multi-Keygen 190,
русификатор для синглплеера (отдельно).

Рабочий сетевой режим и одиночная, отдельно в раздаче профессиональный русификатор для оффлайн версии.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.