Star Wars Jedi Fallen Order скачать торрент

Star Wars Jedi Fallen Order
Скачано 7803 раз
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: Respawn Entertainment
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Шутеры / Экшен / Новые игры / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 4
Star Wars Jedi Fallen Order несомненно порадует любителей известной киносаги и позволит погрузиться в таинственный мир немногих оставшихся в живых Джедаев. Главному герою, падавану Кэлу Кестису, придется бороться за жизнь, ведь некто стремиться отыскать последних Джедаев и уничтожить их. Поэтому нужно стараться противостоять врагам и не оставлять тыл незащищенным, ведь вчерашние союзники в любой момент могут перейти на темную сторону, подчинившись воле черного мага. К тому же за выживших Джедаев назначено большое вознаграждение, поэтому их будут преследовать охотники с целью убить, отнести голову заказчику и получить обещанную плату. Вашему персонажу предстоит отправиться в продолжительное путешествие, чтобы найти и овладеть легендарной Силой, способной спасти остальных Джедаев от полного уничтожения.

Весь сюжет будет вестись от третьего лица, что предоставляет игроку максимальную свободу действий, а сражения приятно удивят своей зрелищностью. Вам остается Star Wars Jedi Fallen Order скачать торрент, взять на себя управление падаваном, последней надежной Джедаев, и выполнить свою непростую миссию. Космический корабль стал для юного падавана хабом, именно здесь находится интерактивная карта Галактики, NPC, с ними при необходимости можно пообщаться, а также жилые зоны, которые по мере прохождения игры нужно прокачивать. С каждым пройденным уровнем для вас будут открываться все новые участки локаций, которые до этого были недоступны. В этом вам будет помогать дроид с голографической картой, на ней будут отмечены все неисследованные области. Игроку предоставлено право выбора, и он решит самостоятельно, какое из заданий будет проходить в первую очередь. Также при желании также можно заняться изучением новых планет.

Новые сюжеты местами пересекаются и сагой «Звездных войн», благодаря этому вы сможете узнать неизвестные ранее факты о старой республике, а также различные поступки Дарта Вейдера, о которых не упоминалось в фильме. Стоит подготовиться к тому, что в начале игры вам достанутся слабые противники, и бои будут проходить медленно, однако в этом есть плюс — вы научитесь управлять своим персонажем и изучите его возможности. Ведь с каждым пройденным уровнем сила противников будет расти вместе со скоростью самих сражений, поэтому стоит подготовиться ко встрече с более сильными врагами и выйти из схватки с ними победителем.

Star Wars Jedi Fallen Order скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Star Wars Jedi Fallen OrderStar Wars Jedi Fallen OrderStar Wars Jedi Fallen OrderStar Wars Jedi Fallen OrderStar Wars Jedi Fallen OrderStar Wars Jedi Fallen Order

Видео к игре



Системные требования Star Wars Jedi Fallen Order

  • ОС: 64-bit Windows 7/8.1/10
  • Процессор: AMD FX-6100/Intel i3-3220 or Equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 7750/NVIDIA GeForce GTX 650 or Equivalent
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 55 GB

Скачать Star Wars Jedi Fallen Order через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 786   Пиры: 64   Размер: 48.38 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.
Язык интерфейса выбирается в меню настроек игры; язык озвучки - в инсталляторе при установке игры.
Если проблемы с озвучкой, скачайте этот архив, распакуйте в корень установленной игры и запустите файл с нужной озвучкой.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.02.

Дополнения:
Star Wars Jedi: Fallen Order - Облик BD-1
Star Wars Jedi: Fallen Order - Облик Жалящего богомола
Star Wars Jedi: Fallen Order - Digital Artbook
Star Wars Jedi: Fallen Order - Director's Cut behind-the-scenes videos.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.