Painkiller Battle Out of Hell скачать торрент

Painkiller Battle Out of Hell
Скачано 20615 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Игра Painkiller Battle Out of Hell разработана в жанре шутера от первого лица. Игрокам будет доступно 10 уровней, 2 вида оружия, а главное 10 карт и придется встретиться с уникальным монстром. Именно с данной игрой можно вспомнить старые, но добрые времена при этом погрузиться в увлекательную атмосферу. После того как игрок попадет на точку назначения то ему придется сразиться с большим количеством монстров. Чтобы начать сражение, достаточно Painkiller Battle Out of Hell скачать торрент на русском от Механиков. Такая игра сможет удивить игроков своей уникальностью, игровым процессом, а главное отличной графикой. Стоит отметить, что игра работает на новом, а главное мощном движке, поэтому игроки смогут быстро погрузиться в мир. С помощью такой игры можно отлично провести время при этом получить море эмоций. Игра обладает такими особенностями:

• Стоит отметить, что геймплей игры кардинальных изменений не перетерпел, но дизайн стал намного качественнее и оригинальнее. Особого внимания заслужили локации, поскольку они переработаны и теперь стали уникальными.
• Также новые модели монстров стали намного страшнее и временами даже сильно жуткие, а что касается звукового оформления, то оно позволяет с головой окунуться в мир.
• В игре есть новых 10 уровней, которые нужно пройти все, чтобы достичь желаемого.
• Парочка видов оружия позволит убить монстров.

Помимо выше перечисленного можно отметить, что дьявол смог собрать целую армию монстров, которых стоит уничтожить, чтобы спасти мир. Игрок попадет на планету и ему придется приложить огромное количество усилий чтобы пройти поставленные задачи. Естественно в игре будут помощники, которые смогут в любую минуту предоставить помощь. Игрок увидит множество зрелищных баталий, а также стоит постоянно следить за оружием, при этом избегать неожиданных встреч с демонами, поскольку лучше всего нападать исподтишка. Стоит Панкиллер Крещеный кровью скачать торрент, чтобы ощутить себя настоящим воином, которому нужно победить страшных монстров. Разработчики смогли сделать так, чтобы сюжет заинтересовал каждого игрока в независимости от того, какой он предпочитает жанр. Помимо того, есть уникальная графика, которая порадует игроков. Создатели игрового проекта на протяжении длительного времени просчитывали, как внести изменения чтобы проект стал лучшим в своём жанре.

Painkiller Battle Out of Hell скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Painkiller Battle Out of HellPainkiller Battle Out of HellPainkiller Battle Out of HellPainkiller Battle Out of HellPainkiller Battle Out of HellPainkiller Battle Out of Hell

Видео к игре



Системные требования Painkiller Battle Out of Hell

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium IV 1,5 ГГц
  • Оперативная память: 384 Мб
  • Видеокарта: 64Мб DirectX 8-совместимая видеокарта (уровня GeForce 2 GTS и выше)
  • Звуковая карта: DirectX 8.1-совместимая звуковая карта
  • Свободное место на диске: 3,4 Гб свободного места на жестком диске

Скачать Painkiller Battle Out of Hell через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 386   Пиры: 27   Размер: 4.37 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.