Stalker Dead Air скачать торрент

Stalker Dead Air
Скачано 18561 раз
  • Издатель: Dead Air Team
  • Разработчик: GSC Game World
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Шутеры / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 9 . 8
Оценило игроков: 4
Dead Air - это полномасштабная модификация для игры STALKER Тень Чернобыля. Модификация полностью меняет любые аспекты игрового процесса, начиная от графики, а также аудио и спецэффектов до совершенно любых различных игровых процессов. Вы можете игру Сталкер Dead Air скачать торрент абсолютно бесплатно на нашем сайте. В данной модификации имеется много улучшений в плане ухудшения здоровья персонажа. Всего имеется порядка 3-ёх вариантов того, почему оно уменьшается вполне стремительно.

Вариант 1. Скорее всего, ваш персонаж облучен. Вы можете измерить уровень радиации с помощью своего счетчика Гейгера (дозиметра). Если у вас недостаточно денег, чтобы купить его, рекомендуется пить специальную жидкость, которая приведет к падению уровня радиации, а затем посмотреть, не ухудшится ли здоровье. На экране нет индикаторов радиации, треск вы услышите, только если в инвентаре есть счетчик Гейгера. Если вы хотите скачать данную игру, то тогда Stalker Dead Air скачать торрент последняя версия на русском языке абсолютно бесплатно.

Вариант 2. Ваш персонаж голоден. Панель сытости отмечена зеленоватым оттенком, и он собственно находится в вашем инвентаре под панелью здоровья. Оно начнет падать, только если ваш индикатор сытости равен нулю. Вариант 3. Кровотечение. Его можно легко отслеживать с помощью эффекта мерцания крови на экране и пятен крови на земле вокруг вас. Скачать Сталкер Дед Эйр через торрент абсолютно бесплатно.

Чтобы защитить себя от аномальных полей (химических, тепловых, пси), вам понадобится не менее 30% общей защиты (костюм 20%, шлем 10%, например). Если вы хотите защитить себя от радиации в южных районах, вам потребуется 30% защиты, в центральных районах - 60% и в северных районах - 90%. Сталкер Дед Аир скачать торрент вы можете на нашем сайте абсолютно бесплатно. В игре имеются два вида боеприпасов: старые и обычные. Обычные боеприпасы редки, дороги и не слишком сильно влияют на состояние вашего оружия. Старые боеприпасы легко найти, они дешевле, они плохо влияют на состояние вашего оружия, имеют худшую баллистику и наносят меньше урона.

Когда какой-либо артефакт будет находится в вашем рюкзаке, он облучает вашего персонажа, и поэтому вам следует носить его в свинцовых контейнерах (свинцовый контейнер удаляет любой уровень радиации, но вы не можете надеть их на свой пояс) или в артефактные модули. Всего имеется три типа модулей: самодельные, базовые, научные.

Stalker Dead Air скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Stalker Dead AirStalker Dead AirStalker Dead AirStalker Dead AirStalker Dead AirStalker Dead Air

Видео к игре



Системные требования Stalker Dead Air

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
  • Процессор: 2.7 ГГц (2х ядерный)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб, DirectX 9
  • Место на диске: 10 Гб

Скачать Stalker Dead Air через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 618   Пиры: 49   Размер: 6.5 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. Распаковать первый архив, остальные подключаться сами.
2. Если возникли проблемы с распаковкой, то установите 7Zip.
3. Запустите через xrEngine.exe.

Эта игра самостоятельная и не требует установки никаких других версий игр и дополнений.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.4.22 (платформа COC).
Версия модификации: 0.98b.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.