Unreal Tournament 2004 скачать торрент

Unreal Tournament 2004
Скачано 26561 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
Unreal Tournament 2004 - это онлайн-шутер от первого лица, являющийся логическим продолжением серии Unreal Tournament. Пользователь может участвовать в карьере и во многих многопользовательских играх. Это ваш шанс принять участие в безжалостных турнирах, где вы сможете победить коварного соперника на каждом шагу. Здесь вы увидите огромный мир с более чем сотней различных карт, каждая из которых преподнесла вам множество сюрпризов, которые приятно и наоборот поставят под угрозу вашу жизнь. Войдите в этот мир безумия, но сначала установите себя хорошо, а также установите определенные параметры для своего героя. Динамика здесь на высшем уровне, так что скучно точно не будет, ведь вы постоянно боретесь не только за победу, но и за свою жизнь. Оружие теперь намного более сбалансировано, а графика ближе к реальному миру, так что вы можете погрузиться в суть всего действия. Unreal Tournament 2004 скачать торрент русская версия вы сможете с этого сайта бесплатно по странице ниже.

История кампании повествует о баталиях, которые регулярно происходят в обществе. Ваша цель - привлечь спонсоров и нанять самую продуктивную группу воинов для сражений на арене. У каждого персонажа есть свои особенности с показателями, которые различаются по точности, агрессии, скорости и тактике. Основная миссия, главная миссия Unreal Tournament 2004 - выжить любой ценой на любой арене и победить всех противников всеми доступными способами. Мгновенная задержка соответствует смерти. Никогда не прекращайте двигаться все время. Найдите свой ритм и двигайтесь по нему, снова и снова причиняя боль своим противникам, приближая победу и отталкивая их от вашего любимого права быть настоящим чемпионом. Одиночная кампания включает в себя сюжет, а также возможность заработать деньги для победы на разных этапах турнира. Эти кредиты позже будут использованы для набора всей команды для групповых соревнований. Победа на каждом уровне определяется турнирными очками, количество которых указано в таблице. Если вы успешно разглядываете историю, вы можете постепенно подниматься в турнирном порядке и стать непобедимым чемпионом.

Unreal Tournament 2004 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Unreal Tournament 2004Unreal Tournament 2004Unreal Tournament 2004Unreal Tournament 2004

Видео к игре



Системные требования Unreal Tournament 2004

  • Intel Celeron 650 MHz
  • 128 MB RAM
  • 32 MB Direct 3D compatible graphics card
  • DirectX 8.1 compatible sound card
  • 7.5 GB HDD

Скачать Unreal Tournament 2004 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 367   Пиры: 38   Размер: 2.44 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Мультиплеер: присутствует.

Все особенности данной версии читайте по ссылке.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.