Stranglehold скачать торрент

Stranglehold
Скачано 42162 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 3
Stranglehold - шутер от третьего лица. Игроку предстоит освоить Текилу, отличного парня, сражающегося с местными разбойниками. Например, он обладает сверхчеловеческими способностями, например, он может восстановить собственное здоровье и за короткое время залечить раны. Если вы чувствуете себя комфортно и хотите участвовать в различных съемках, рекомендуем скачать через торрент Stranglehold. На этот раз приключение будет очень интересным и захватывающим, ведь вам предстоит взять с собой профессионального полицейского. Он планирует атаковать всю мафию, которая занимается полноценной охотой со стороны полиции. Он должен доказать свое превосходство, постараться добиться благоприятного результата и, самое главное, выжить. К счастью, ближний бой и точность стрельбы не имеют значения, что является самым большим преимуществом. Stranglehold скачать торрент Механики на PC вы сможете бесплатно у нас по ссылке ниже.

В Stranglehold враги появляются со всех входов и выходов. Пользователь должен сражаться несколько минут, чтобы пройти через небольшое пятно. Обычно каждую миссию выполняет босс с действительно отличным оружием и большим количеством здоровья. Игра проводится 18 лет спустя. Точно так же прошло много времени с момента последнего боя Яна в оккупированной террористами городской клинике. Потребовалась буря. За это время инспектору черную голову сломали более десятка седых волос, но из-за его репутации бандиты в районе трепещут от страха и совершают преступления с максимальной осторожностью. В прошлом герой нажил много врагов, некоторые из которых являются членами русской мафии. Они взяли в заложники жену и дочь инспектора. Инцидент вынудил старика заключить сделку с японскими треугольниками, после чего он прекратил их искать, и они дали ему информацию о том, куда собиралась его семья. Вы узнаете подробнее обо всем когда решите Stranglehold скачать торрент на PC на русском.

В игре огромный арсенал оружия: пулеметы, пистолеты, дробовики. Главный герой может использовать ножи и убивать противников, незаметно подкрадываясь сзади. Некоторые миссии требуют, чтобы игрок работал как можно ближе или наоборот, чтобы убить как можно больше противников. В некоторых областях есть много секретных областей, где можно найти коллекционное оружие или пасхальные яйца, оставленные разработчиками. Игра похожа на Max Payne, где главный герой может замедлить эффективную торговлю с противниками. Еще он умеет прыгать и бросать, чтобы противникам не давали шанса. Когда вы устали просматривать сюжетную кампанию, вы можете загрузить Strangehold и насладиться аркадным режимом с множеством опций, таких как соревнование за скорость убийства противников, наносимый ими урон и многое другое. , Они позволяют не только соревноваться с друзьями и подводить итоги, но и хорошо потренироваться перед боем с главным боссом кампании. Поэтому мы рекомендуем вам попробовать оба режима, чтобы получить от компьютерных игр максимум удовольствия.

Stranglehold скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

StrangleholdStrangleholdStrangleholdStrangleholdStrangleholdStranglehold

Видео к игре



Системные требования Stranglehold

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium IV 2 ГГц/Athlon XP 2200+
  • Оперативная память: 1024 Мб
  • Видеокарта: DirectX 9.0 - совместимая видеокарта уровня GeForce 6600/Radeon HD2400 с памятью 128 Мб
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 16 Гб

Скачать Stranglehold через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 336   Пиры: 27   Размер: 7.84 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.1.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.