Rage 1 скачать торрент

Rage 1
Скачано 16850 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 3
Игра Rage Anarchy Edition сочетает в себе гоночный симулятор и шутер от первого лица. Персонаж не только сражается с зараженными в открытом мире, но и строит своего персонажа, строит свою машину, ездит по открытому миру, собирает предметы и выполняет побочные квесты. Вся конструкция автомобиля происходит либо в любом гараже города, либо на ближайшей спасательной площадке. В 2011 году американская студия ID Software выпустила игру Rage с альтернативным результатом: в 2029 году Апофис продолжил наносить удары по Земле, уничтожая все земли и уничтожая более 80% населения планеты. Узнав об угрозе из космоса, власти организовали проект «Эдем» для спасения человечества! Примерно за 20 лет было создано несколько «парусов», вооруженных пушками и боеприпасами, которые были отправлены глубоко под землю. Они также помещают капсулы избранных людей в анабиотический сон. Вам предстоит возродить человеческую цивилизацию. Rage скачать торрент на русском вы сможете без проблем по ссылке ниже.

Игра RAGE состоит из двух частей - соревнования и стрельбы. Простое руководство игры состоит из двух частей: гонки в замкнутом пространстве, где мы получаем очки и сертификаты на улучшение машины. Еще одна деталь - прохождение мест и выполнение «уборочных» заданий. У вас есть скромное количество счастливчиков, которые попадают в эти дуги. Здесь должна быть очень ответственная роль лидера цивилизации, где нужно защищать не только свою жизнь, но и жизни душ многих людей. Пришло время и вы оставили простыню, но вы не ожидали ужаса, в котором вы окажетесь вообще. Повсюду бродят дикие бандиты, меняющиеся существа неизвестного происхождения. Даже местные власти опытны и будут пытаться убить вас всеми возможными способами.

Улучшая персонажа или транспортное средство, игрок принимает редкую, простую, стратегическую и элитную форму. Если вы хотите добавить в машину новую пушку, она должна соответствовать вашему уровню. Если вы хотите нарисовать свою собственную броню, персонаж должен «уметь ее использовать». Физика игры более детализирована, чем в современных стрелялках. Без оружия в этом режиме, конечно, не обойтись. Здесь хватит. Можно обновлять различные предложения. Используйте разные типы боеприпасов. Но для начала поспешите Rage скачать торрент Механики на русском. Обратите внимание на экономичность игры. Зарабатывайте в бою деньги и используйте их, чтобы модернизировать свое снаряжение для новой битвы. Сейчас реальность тяжелая, приходится справляться всеми доступными средствами. Не забывайте, что помимо бесконечных выстрелов вам еще предстоит принять участие в гонках и здесь можно заработать деньги!

Все соревнования проводятся с участием третьих лиц и представляют одних и тех же стрелков. В закрытом месте мы должны не только прийти первыми, но и уничтожить технику противника. На одном и том же маршруте враги, скорее всего, встретят не простых персонажей игры. Чем больше врагов вы убьете, тем меньше проблем будет в сюжетной кампании. Невероятные вещи, такие как переносные башни, бумеранги и дистанционно управляемые машины со взрывчаткой, обязательно окунут вас в мир нереальных приключений. Хорошо то, что вы можете играть в одиночку и стрелять, а также отслеживать попытки четырех игроков. Поздравляю с каждым заданием !!!

Rage 1 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Rage 1Rage 1Rage 1Rage 1Rage 1Rage 1

Видео к игре



Системные требования Rage 1

  • Операционная система: Microsoft XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo или аналогичный AMD
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: GeForce 8800Radeon HD 4200 либо GeForce 9800 GTXATI Radeon HD 5550
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 18.5 ГБ

Скачать Rage 1 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 447   Пиры: 39   Размер: 13.20 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.0.34.2015.

Rage 1

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.