Скачать игры через торрент » Шутеры » Call of Duty Black Ops 4 Механики

Call of Duty Black Ops 4 Механики скачать торрент

Call of Duty Black Ops 4 Механики
Скачано 107131 раз


Рейтинг: 6 . 1
Оценило игроков: 25
Прямо сейчас Call of Duty - это, пожалуй, самая известный боевик и стрелялка во всей видеоигровой саги. В этой игре вы будете играть в качестве члена элитного подразделения спецназа, участвующего в тайной войне, секретных операциях и взрывоопасных конфликтах по всему миру. Имея доступ к разнообразному эксклюзивному оружию и оборудованию, ваши действия будут нарушать баланс в самый опасный период времени, который когда-либо знал человечество.

Присоединяйтесь к команде специальных операций. В игре Call of Duty: Black Ops, также известной как CoD: BO, мы станем членами армейской команды специальных операций, которая выполняет секретные военные миссии. Речь идет о секретных операциях и деликатных конфликтах, которые позволят вам получить доступ к самому современному оружию и оборудованию по всему миру. Тем не менее, продвинутый для того периода, так как действие игры происходит во время одного из самых горячих моментов холодной войны: Вьетнам. Мы предлагаем вам Блэк Опс 4 скачать торрент на нашем сайте абсолютно бесплатно.

Основные режимы игры. Режим одиночной игры: в этом режиме сюжетная линия перенесет вас по всему миру, принимая участие в различных войнах в качестве элитного солдата. Многопользовательский режим: этот режим сделал Cod Black Ops 4 одной из самых успешных игр в истории. Он включает в себя возможность играть в игру, записывать то, что вы сделали, и практиковать свои навыки. Режим зомби: да, вы можете жить рядом с ходячими мертвецами, пытаясь убить всю нежить, которая хочет только вас и ваши мозги. Если вам понравилась данная игра, то вы можете Call of Duty Black Ops 4 скачать торрент Механики на нашем сайте абсолютно бесплатно.

Является ли зов долга лучшим? Ну, трудно сказать, кто из них лучше всех. Тем более что были сиквелы к Black Ops, а также Modern Warfare и Infinite Warfare, Ghosts или первые три игры саги. Мы можем сказать, что если вы любите экшн-игры и шутеры, здесь вы найдете то, что ищете. Что касается требований к игре, вы сможете легко удовлетворить их, поскольку игра была выпущена еще в 2010 году: 12 ГБ свободного места для хранения, 2 ГБ оперативной памяти, процессор Intel Core 2 Duo и видеокарта NVIDIA GeForce 8600GT 256 МБ. Любой современный компьютер может справиться с такой конфигурацией.

Call of Duty Black Ops 4 Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Call of Duty Black Ops 4 МеханикиCall of Duty Black Ops 4 МеханикиCall of Duty Black Ops 4 МеханикиCall of Duty Black Ops 4 Механики

Видео к игре



Системные требования Call of Duty Black Ops 4 Механики

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-530 (2.93 ГГц) / AMD Phenom II X4 810 (2.6 ГГц)
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 470 / ATI Radeon HD 6970 (1 Гб)
  • Место на диске: 100 Гб

Скачать Call of Duty Black Ops 4 Механики через торрент

Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.